Do
Donatas

грузчик овощной магазин саратов ссср начало 80 х . встал вышел. привез девок в магазин на такси они платили 5 рэ мне трояк. смена две недели работы две отдыха за всё про всё 140 рэ. привез девок в магазин.поставил авто м 2140 б.у (1500 рэ).отработал грузчиком смену.за смену одна пересменка оплата наличными 10 - 20 рэ. плюсом.в среднем за 14 дней 9 пересменок , собрал заказы знакомым продавцам других магазинов соседям то сё. в обед часть разнес и после работы как развез девок опять же за трешку. пятерка максимум десятка. там же и обмен фифти фифти. рыбный магазин колбасный кино гаишники и итд. перекусил выехал на "золотое кольцо" маршрут такой для калымщиков аля такси 3-4 часа четвертак в кармане. отработали смену.отдых. в москву в театр кине ресторан и конечно парфюм в столешниковом и ещё кое где. клема стоили 25 продавали от 10 сверху. билет жд плацкарт 10-11 рэ купе 15-16 рэ св 30 - 32 рэ. бензин 92-93 40 копеек литр .советское шампанское в дорогом ресторане 5.50 рэ и итд

Ответы
Алла Аа

Крутились и раньше. Умом тоже зарабатывали, не только трудом.

Do
Donatas

факт

Ге
Геннадий

А говорят, в СССР все жили честно...

Do
Donatas

впервые слышу. но в чем обман то. как есть так и написал

Ге
Геннадий

Видишь, ты даже не понимаешь.

Do
Donatas

честно для кого честно.вы сами определитесь.