Людмила Буга

в Сибири жара. в Европе лето потерялось. Почему?

Ответы
Luciana Hony

приближается финиш - конец человеческой тупой мудрости. Так как есть два вида мудрости- божественная точная и бесовская -сплошной обман и фальш в этом больном и запущенном мире

Людмила Буга

ого как круто... только смысл ускользает

Luciana Hony

весь мир заболел и надолго-хаос, обман и тупик-можете почитать у меня здесь об этом -скопируйте и введите в яндекс-поиск http://find-ideal.blogspot.com/

Людмила Буга

вы из какой секты?

Luciana Hony

из бывшей секты православных монахов в черных штанах и черных рясах, на которых не видно пятен блуда, обжорства и пьянства--

Людмила Буга

я думала , вы женщина

Александр Никифоров

Человек - самый сильный на Земле, но есть и природа - нельзя забывать об этом! Надо её любить и она нам тем же ответит!

Людмила Буга

это как?

Галина Ясная

От взглядов,направленных всем миром на Сибирь там повысилась температура )))))))))

Людмила Буга

что мир ищет в сибири?

Галина Ясная

Хотят сделать ее отдельно от России........спят и видят как будут пользоваться ее ресурсами....

Людмила Буга

сша или китай?

Галина Ясная

США конечно......сегодня сайт все время мне пишет НЕТ ВОПРОСОВ......

Людмила Буга

китай ближе- и заполонил уже сибирь

Марем Кодзоева

Лето сказало: - а ну,эту европу в ж...,и ущло в СИБИРЬ!!!!!

Людмила Буга

бедные европейцы

Sergey Big Bear

В Европе почти всё лето жара,целыми днями на озере.

Нелли Бородина

природа пошла гулять по всему земному шару....

Евгений Лавровский Женат

Только на севере Европы. Для равновесия

Людмила Буга

у нас в этом году хорошо: вода теплая, жарко, комаров мало. правда вечером мошка

Евгений Лавровский Женат

Очень рад за Вас. Но ездить далеко меня болячки не пускают

Людмила Буга

жаль

Евгений Лавровский Женат

Бывает. Я объездил пол мира, а теперь отъездился.

Евгений Лавровский Женат

Но это дело житейское, возрастное

Сергей Кожемяко

всё дело в растоянии и расторопности

Светлана Кушнарева

Земная ось меняет наклон.

Svetlana Tuguleva

заслужили ( шучу конечно)

Лайт Темнова

Малый ледниковый период

Людмила Буга

где?

Лайт Темнова

не где..а когда...вот что есть об этом в открытых источниках: Теория малого ледникового периода выступает одним из наиболее сильных аргументов в руках противников концепций антропогенного глобального потепления и парникового эффекта. Они утверждают, что современное потепление — это естественный выход из малого ледникового периода XIV—XIX веков, которое, возможно, приведёт к восстановлению температур малого климатического оптимума X—XIII веков или даже Атлантического оптимума. В связи с этим, по их мнению, нет ничего удивительного, что в начале XXI века среднегодовые температуры регулярно превышают «климатическую норму», ведь сами «климатические нормы» были написаны под стандарты относительно холодного XIX века

Людмила Буга

что ждет сибирь?

Лайт Темнова

говорят что сибирь ждет потепление климата

Людмила Буга

буду растить арбузы

Григорий Терещенко

Сибиряки гостеприимнее

Людмила Буга

верно

Ибрагим

бывает............... природа.

Ivan Ivanov

спроси у климатологов

ДА
Дмитрий Агафонов

Наш ответ на санкции )

Людмила Буга

так сибирякам то нравится, а европейцам нет

ДА
Дмитрий Агафонов

Я и говорю))) наш ответ)))

Алекс ****

катоклизмы природы

Алекс ****

нет огорода

Людмила Буга

пиезжайте . уступлю часть

Алекс ****

нет спасибо, мы в эмираты

Людмила Буга

химии захотелось

Алекс ****

нет, просто арбузы это не панацея

??
????? ???

Всё по технологии 😄

Станислав Щеглов

Нормальная погода!

Людмила Буга

всяко бывает

Станислав Щеглов

Согласен! Но когда тепло это очень хорошо!

Людмила Буга

у нас раньше было сухо. а сейчас с пуском богучанской гэс стало влажно.

Станислав Щеглов

Естественно рядом водохранилище оно смягчает климат.

Людмила Буга

эень плохо и для ангарской сосны и для здоровьято оч

Zubkov49 Зубков

...А в Киеве-дядька!

Людмила Буга

так туда ж не пущают

Zubkov49 Зубков

Отпускной период у жары.

Чн

Меняется климат.