А Не Скажу

Сегодня я буду долго с вами ..помогите залечить раны

Ответы
Ле
Лена

А что случилось? Вы ведь недавно были такой счастливой.

Ле
Лена

Держитесь🌹

Т@
Т@Ня

Поможем. Кто ж поможет, как не мы. )

А Не Скажу

Спасибо ..это так трогательно .. честно ..аж до слёз

Т@
Т@Ня

Ну так, а для чего тогда мы здесь?

Т@
Т@Ня

Не знаю почему, но есть такое чувство, что не смотря на всё, всё будет хо-ро-шо!!!!!!

А Не Скажу

да ... и пусть у всех будет хорошо. А Вам я очень признательна за чуткость и доброту

Т@
Т@Ня

Главное, что бы для Вас ночь была короткой. А утро вечера мудренее.

Вова, Вова Я

раны сердечные?

А Не Скажу

всё проходит ..и это пройдёт

А Не Скажу

вы хороший ..спасибо Вам .

Вова, Вова Я

правда ??? а вам не поздно ... нельзя деткам до поздней ночи в инете сидеть .

Вова, Вова Я

вот нахватаетесь здесь всякого ... потом вкусы испортятся . вам бы в постельку .. и баиньки .

Вова, Вова Я

ну .. всё . зубки чистить и спать . надо уснуть сегодня , что бы проснуться завтра .

Zibert

глубокие?

А Не Скажу

нет ...но спасибо за внимание

Надежда Патракова

😘

Надежда Патракова

У собаки заболи, у кошки заболи, а у Саиды заживи

А Не Скажу

Спасибо Вам ...💓