Видмет Лапатыч Бизульо

Вас обхамили, обобрали, морду Вам набили, и теперь этих людей ждут адовы муки. Как у Вас хватает совести не помолиться о них со слезами?😪

Ответы
Валентина Ерефеева

А может они уже давно попросили у Бога прощение . А ты до сих пор помнишь это , значит не простил ты . Сказано Если будете прощать согрешения против вас , то и Бог не простит вас .

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё и давно! Долго же Вы ждёте!

Валентина Ерефеева

Я не жду , а прощаю , зачем лишнее носить в сердце .

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы имеете право прощать?

Валентина Ерефеева

Я имею такую обязанность . Христос сказал , кто прощает согрешавших против них , того и Бог прощает , а кто не будет прощать , того и Бог не простит . Мы обязаны перед тем как просить прощение у Бога наладить отношения с теми с кем в ссоре .

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот! Не налаааадили!!!!

Валентина Ерефеева

Интересно , с кем я не наладила отношения .?

Особенная Особа

Малюзь аконнаму лучу —
Онъ блединн, тонаг, прям.
Сиводня йа зутра малчу..визде адин абман...

Ирина Землянская

помолиться можно, но слякоть разводить не стоит

Фенька *****

шо то ты накрутил

Котэда

так я это.... каждый день и молюсь за их

Этоя

и не гвари

Этоя

ты тож?

Этоя

так и знала

Видмет Лапатыч Бизульо

Сама сказала.

Этоя

точьна

Нежнакомка

😯