Вечность

Русский не тот кто родился в России, Кто до костей подобен миссии, Муки судьбы все перенёс, Веру свою в Бога вознёс, И не стремиться рабом стать тех грёз, Русская честь дороже всех слез?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Сила русских в том, что они (коренные братские народы) тысячи лет живут на своей земле и никому её не отдают. Приходят разные уклады, власть, идеология, но народы свято чтят традиции общины. В отличии от америки, где народы все пришлые на территории убитых ими индейцев. Какие могут быть у них традиции? Сброд один да и только. Поэтому Россия сила! Она традицией сильна!
© Кузьма Безфамильный

Евгений Бриг-Снежин

Рассветные мысли о главном!
Довольствуясь малым дарам свыше-
озаренным мыслям, добрым словам и
верным делам …-
Мы крепнем Духом
любви!?)
И учимся проще жить - радость
ближним по духу счастья дарить …
Это и есть великая мудрость по жизни?!
© Евгений Бриг

Евгений Бриг-Снежин

«И в туманной, холодной росе.
Поднимая к Всевышнему руки
Сердце сходится в новой мольбе:
Сбереги нас от новой разлуки!»..???
автор не указан

Ludmila S

Сбереги нас, Боже, от новой разлуки!