Кто знает тут девушку с obsuzhday.com/3393696 ником Sterva, она адекват вообще,?( обамтерила в личку и в чс засунула)
To
Top
Ответы
Atan Veon
да и ладно, я вчера тоже имел "удовольствие" пообщаться с этой тупой вагиной, впечатления неоднозначные. но в чс я ее раньше успел закинуть.
Та
Таня
Ева, и что вам от того, что вы у неё в ЧС? Материть - последний аргумент бессильных - посмейтесь над ситуацией и вперёд!
To
Top
чем и занимаюсь, поставила вопрос
Анатолий Квон
Да игра все это, относитесь ко всему этому с юмором ☺
To
Top
так поюморить не могу, в чс сижу у нее
Анатолий Квон
Ее проблемы☺
To
Top
пусть сидит с проблемами
Анатолий Квон
И я об этом
Ал
Алёна
Сейчас появился инет, тут можно всё и по морде не получишь.
Да
Данил
Да че ж тебя все матерят та здесь, а? В чем тая особенность?
Лана Остудина
Ник вполне отражает ее сущность, судя по вопросам.
To
Top
мне не видно
Лана Остудина
Злые и глупые, в основном.
..
.....
что то она мне тоже не нравится ))))
Иван
Она даа огонь)
Aleksandrъ
Мелькала ....
Ракиб Расулов
да так