Вадим Синельщиков

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Ответы
Ирина Бессонова Овчаренко

почему же? я раза два подворовывала конфеты в магазинах. а сегодня меня заловили. ладно, хоть девка не скандальная попала))))) теперь мне знак свыше - не подворовывай. тем более, что мне просто нельзя конфеты. думаю, что я это специально сделала. подсознательно. чтоб больше их не есть

Владимир Чигарев

В том то и дело, что повторятся. Программу прохождения жизни не меняют, а ты уже готов к преодолению повторов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И опыт... сын...

Нина Климович

Если бы ситуации не повторялись... А то с завидной настойчивостью проверяют, доверяем ли мы своему опыту)

Ир
Ирина

Ну тогда грабли это универсальный инструмент науки! Но женщины на них наступают с постоянной точностью

Татьяна Тышкевич

Ситуации могут повториться, только Вы уже будете знать результат и сможете изменить ситуацию.🙂

Natali Ник.

а вот все правильно...кроме последнего))) Ситуации часто повторяются ( про грабли и дежавю все знают))))

Сергей Анахин

Жизненный опыт -полная ерунда. Это всего лишь мои ошибки. Мне 62. И бывает вляпаешься так что ой-ой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да что же это такое?

Луиза Бальтазар

Развитие идёт по спирали. Всё когда-нибудь повторится. Не с тобой, так с твоим сыном.

Одон Баяров

Как говорил несравненный Черномырдин — никогда такого не было и вот опять

Наташа Парута

Но бывают непредвиденные ситуации, которые выходят из-под контроля

Мария

жизненный опыт ни чему не учит,ошибаешься так же как и до опыта...

Мария

со всех сторон хорошо....

Вадим Синельщиков

Жизнь пинать начнет, а ты не готова правильно отреагировать!!!

Мария

отреагирую как надо...

Мария

☺️

Валентина Косаревич

Может и так ,ели Вы не любитель вставать на дни и те-же ГРАБЛИ......

Вадим Синельщиков

Мало кому нравится танцевать на граблях!!!

Валентина Косаревич

И все-же.....

Вадим Синельщиков

Опыт полученный в 30 я не смогу применить в 50!!!

Валентина Косаревич

Вы так постарели????

Вадим Синельщиков

Я не считаю себя старым, дело не в годах, а в состоянии души!!!

Валентина Косаревич

И я о том......

Альбина Курищева

Жизненный опыт - это когда всё испытаешь на собственной шкуре!

Виктор Безверхий

Это , когда вспоминаешь, каким органом ожегся за свою жизнь.

Наталья Кучина

Наверное но ,продолжют наступать на одни и теже..грабли

Светлана Панченко

да мы все учимся на своих ошибках а не на чужом опыте

Надежда Шустова

повторяться но не у вас а у ваших знакомых например

Лариса Череповская

Пусть не повторяться! Но пригодятся! Ведь это опыт!

Москва Златоглавая Z

Хорошо бы... иногда бомба падает и в одну воронку!

Москва Златоглавая Z

Но не насмерть же!

Вадим Синельщиков

Калекой остаться еще хуже!!!

Москва Златоглавая Z

Это да...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

хуже, может повторится а человек опять все забыл