Яна

А вы знаете природный ботокс, это жир. Можете не благадарить) пользуйтесь🤣🤣🤣?

Ответы
Евгений

Давно уже все знают , из жопы выкачивали в сисяндры добавляли

Яна

Кто вам такую ерунду сказал?

Евгений

Лично видел по телеку , всю операцию показали ещё в конце 80х

Валерия Ситрикова

А можно чебуреки на ботоксе жарить?

Яна

Не знаю? Мне ботокс не интересен. Он делает лицо страшным и рыхлым

Александр Евченко

а пощупать можно

Яна

Неа. Руками не трогать)) только любоваться))

Александр Евченко

не е Русский пока не потрогает не поверит а вдруг у вас силикон

Ali Na W

Уже давно😂

Ali Na W

🖼