Федя Федин

Основной тезис жителей дерьмократической рф-ии на ближайшие 1000 лет...не до жиру, быть бы живым.🤣

Ответы
Elvis Costello

Киевский экономист Алексей Кущ возмущенно раскритиковал нежелание Международного валютного фонда (МВФ) списать долги Украины.
Ранее глава миссии МВФ на Украине Гэвин Грей сообщил, что фонд даже не изучает возможность реструктуризации долгов киевского режима.
«Меня возмущает, когда такие структуры, как МВФ, не понимают экстраординарность ситуации на Украине и не идут на списание долгов нашей страны», - написал Кущ в соцсетях. """"" Хохлы могут только просить, а вот отдавать долги не хотят

Elvis Costello

да одессу и николаев не возьмем...но и так хоть что то

Эвелина

И то, что взяли отдадите как миленькие и к бабке не ходить ,но врага вы себе под своим воротами нажили ,хуже некуда и ненависть породили на века ..

Elvis Costello

🖼

Эвелина

Ну а почему бы и не поговорить ,язык. без з костей ,нигде русский не котируется ,нигде ,а в свете сегодняшних событий тем более ..

Elvis Costello

да ну....прям мы нигде....а мне кажется только у нато и его клевретов

Елена

ты главный дерьмократ.за версту несешь сортиром

Ан
Анфиса

Это касается Украины...😁 Ты ничего не спутал?

Федя Федин

Скольким детям в украине собирают на лечение по смс как в рф-ии?

Ан
Анфиса

У нас добрая душа... увас ничего не собирают...потому что жмоты..🤣

Федя Федин

У вас? Почему недовольны наплывам народа из Азии ?

Ан
Анфиса

Потому что борзеют...😁

Владимир

Не до жиру - у Феди член Американский в жопе!

Nikola Mahkov

-а зАпад-до жиру!--

Ни
Николай

Рф- ия это что?)))

Пан Змій

На 5000 лет

Дедушка Старенький

👍😁