Ludmila S

Пробуя новую авторучку,97 % людей...что делают?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Пробуя новую авторучку, 97% людей пишут свое имя. Осьминог умеет протискиваться сквозь отверстие размером с собственное глазное яблоко. Человек и слон – единственные животные с подбородком."

Vladimir Rakivnenko

Честно говорю. Я не вру, по жизни.

Ludmila S

Хорошая черта характера! Просто, я так не думаю...Конечно, бывают успехи...

Vladimir Rakivnenko

До свидания! ))🌹

Ludmila S

До свидания и Вам! Рада была пообщаться с Вами.

Ludmila S

🖼

Алекс Венцель

Если вы о шариковой ручке, то все проводят полосу...Помню когда они только появились и были у единиц мы смотрели на них как на чудо: Пера нет, а пишет...)))))

Ludmila S

Оказывается, далеко не все...Согласна, что дешёвой шариковой чиркаешь линии, чтобы расписать её...

Чио-Чио-Сан

посмотрела ваш ответ. А мой: я с детства проверяю ручки текстом "Нина идёт в школу". И до сих пор сохранилась привычка

Ludmila S

Здорово!👍🍁

Чио-Чио-Сан

🤝😁

Екатерина

нервно водят авторучкой по ненужной бумаге, желая скорее увидеть следы пасты ))))

Ludmila S

Даже если Вы приобрели дорогую ручку?🤦‍♀️🤔

Екатерина

Не подумайте что хвастаюсь...но у меня офигенный каллиграфический почерк...это знают многие из моего окружения)))) я бы проверила смачность мой каллиграфии , написав что-то...Например Русские народные сказки....Знаете как это красиво выглядит с разными выкрутасами и вензелями))))😄

Ludmila S

Вот именно...чел.-к хочет показать свой красивый почерк...Чаще всего люди выводят своё имя...

Екатерина

верно)))

Ludmila S

Очень даже верю Вам.Но многие испортили свой почерк современными авторучками...

Екатерина

наверное...просто небрежность это особенность в поведении человека....ну, почерк...не важно ..для многих...

Ludmila S

Потому что общение свелось к печатному шрифту, увы...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать, разве мы виноваты что родились в России

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наслаждайся насыщенным и приятным

Ludmila S

Купаюсь в нежности касаний, страстных поцелуев,острых ощущений от проникновения в душу вонзённых признаний...Послевкусие...такое сногсшибательное...насыщенное и...приятное!!!👍😌🙏🍁🍃🍂🍁🍁

Ludmila S

У Вас те же самые ощущения, от которых летаешь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у нас на повестке дня

Юж
Южанка

Я думаю - расписываются. Или каляку-маляку какую-нибудь кругами нарисуют.

Ludmila S

Первая версия близка к истине...Они выводят своё имя.

Б😊
Белочкаа) 😊

Говорят, а вот так зелененькая была круче и удобнее

Ludmila S

Возможно, и говорят...Но вот дорогими перьевыми ручками пишут своё имя, оказывается...🤷‍♀️

Андрей R@

Чиркают, рисуют бессмысленные линии на бумаге.

Ludmila S

Простой ручкой шариковой может и чиркают...А вот дорогой, с пером, выводят своё имя. Вот!🤷‍♀️

Андрей R@

Давно живу, но узнаю такое впервые. Любой ручкой просто чиркал расписывая её.

Ludmila S

Это говорит о Вашей натуре...

Андрей R@

Скорее всего, все наши поступки при ближайшем их анализе характеризуют нас.

Ludmila S

Вы правы!👍

Андрей R@

👌

Анна

Пишут роман). Обычно черкают линию волнистую

Ludmila S

Возможно, кто -то и волнистую линию проводит...
но очень многие выводят своё имя.🤷‍♀️

Анна

Не разу не видела. Даже подпись редко. Обычно несколько линий

Ludmila S

Какая у кого натура уж...Дешёвой ручкой можно и покалякать, а дорогой не будешь чиркать по чему попало под руку...

Анна

Да, тут дело в натуре. Натура любой ручкой будет писать то, что привычно натуре. С олигархами не общалась, а остальные чаще всего все же черпают линии. Вот когда слушают и механически рисуют, там разное бывает

Артём Петров

Тщательно пережевывают, смакуя нюансы вкуса

Ludmila S

Ага! Пишут своё имя...🤷‍♀️😄

Николай Дьячков

Рисуют "каляки - маляки", наверное🤔

Ludmila S

Простой ...дешёвой возможно, и каляки...А вот, дорогой...выводят своё имя, оказывается...🤷‍♀️

Николай Дьячков

Ааа, не знал, я так не проверяю, рисую каляки😁

Ludmila S

😄🤦‍♀️

~ Мне Тебя Обещали ~

Чирикают на листе. Ставят подпись.

Ludmila S

Вы почти угадали...Они пишут СВОЁ ИМЯ🤷‍♀️😄

~ Мне Тебя Обещали ~

Не знаю... Мне бы и в голову не пришло ничего кроме каля-маля.

Ludmila S

Проводили опрос...И установили, что большинство написали своё имя.

Вя
Вячеслав

Сначала её заправляют чернилами..

Ludmila S

Шариковые ручки?

Вя
Вячеслав

Нет. Вы же написали про авторучку..

Ludmila S

Да, все привыкли все ручки называть авторучками... Пишут своё имя...

Вя
Вячеслав

Понимаю вас..

Нурия Шагабиева

Чиркают или ставят подпись свою

Нурия Шагабиева

Хорошо , что мне не надо уже писать. 😁

Ludmila S

Пусть Вам попадаются отличного качества ручки!
Приятного Вам общения!👍😄🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго ! 😁🍫🧁

Ludmila S

Благодарю, что откликнулись.🙏🌹

Нурия Шагабиева

Не за что ! ☺️

Алексей Шутов

С начала расписывают её!

Ludmila S

Оказывается, выводят своё имя...🤷‍♀️

Алексей Шутов

Не все!

Ludmila S

97%

Алексей Шутов

Я просто расписываю!

Ludmila S

Простую шариковую...так и я делаю...

Алексей Шутов

Правильно!

Кот И К

пробуют свою роспись..

Ludmila S

Практически, в точку! Оказывается, хорошей, дорогой перьевой ручкой выводят своё имя...

Кот И К

проверено самим собой и не раз..))🤭

Александр

Ничего. Пишут просто...

Толя Попов

странно но .....пишут👇

Ludmila S

Выводят аккуратно своё имя, оказывается...🤷‍♀️🍁

Толя Попов

😳

Эва

ставят свою подпись

Эва

Спасибо , мы рождены чтоб сказку сделать былью.....😊

Ludmila S

Тёплой вам, незабываемой осени!🍁🌹🍁🙏

Эва

Спасибо да доброе пожелание , и Вам исполнения желаний. Пусть сбудутся все Ваши надежды и мечты 🙏

Ludmila S

Благодарю! Пусть так и будет!🙏🍁

Эва

🤝☝️😊

Al
Ali

уже попробовали её

Ludmila S

Кто-то другой? Да,неееет...Они пишут своё имя, оказывается.🤷‍♀️