Счастлива Замужем))

Лазила в инете, набрела на какой то сайт , там анонимно сидят люди и общаются.. Так вот , там одна девушка пишет, что очень симпатичная и характер и все вроде более менее в ней норма , но они расстались с парнем по причине что она храпит... А он якобы чутко спит, и с ней спать рядом не может. Вопрос вот в чем , неужели это реально серьёзная причина , чтоб расстаться? Ведь практически все мужчины храпят , а ведь мы все равно их любим и спим с ними. Люди под шум самолётов и поездов годами спят.

Ответы · страница 3
Максим Исаев

Это так..моя когда только женился приходила в ужас как храплю..со временем эта привычка исчезла..

Счастлива Замужем))

Ну это не привычка...а физиология... И никто в этом не виноват.... А если ещё и любишь то вообще , соловьиные трели))

Максим Исаев

😍 😍 😍Это болезнь сердца...

Счастлива Замужем))

Да и лишний вес и переутомления... Но чаще сердечко..

Счастлива Замужем))

Вот и думаю , что не бросать надо любимых храпящих , а лечить))))))

Сергей Леонтьев

Просто спать нужно в разных кроватях.А еще лучше в разных комнатах.А еще лучше в разных домах.

Сергей Леонтьев

Ну да.И жизнь снова озарится прекрасными красками.

Алекс Венцель

Моя жена тоже иногда храпит, но я поступаю проще: Переворачиваю её сонную на другой бок...)))))

Михаил

Моя вешается от храпа, хотя сама тоже стала храпеть. На себе ощутил что это такое и терплю)

Счастлива Замужем))

Ну думаю с годами организм изнашиваются и что ж теперь всем разбегаться

Михаил Удовиченко

Храп лечится ,это не причина .) И ещё нужно спать с закрытым ртом и языком, прижатым к мёбу.)

Марта Кошка

НАДО БЫЛО К ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ. ЕСТЬ ВЕРСИЯ, ЧТО ЛЮДИ ХРАПЯТ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ

Счастлива Замужем))

Ей там писали про сердце , вроде нет.. А там не знаю, сейчас целые клиники по лечению храпа существует

Марта Кошка

У МЕНЯ ПАПА ХРАПИТ. ОН ПОСЛЕ ИНФАРКТА

Счастлива Замужем))

У меня папа храпел, лёгкое пробить было...

Виталий Бугриев

В некоторых странах это официально и закреплено законом, как веская причина развода.

Brown Sparrow

дураков много...не нужно забивать себе голову их проблемами (причудами), не усложняйте)))))

Александр Карабашев

Марина,вы убийственно правы,но к сожалению не все люди обладают достаточным терпением

Счастлива Замужем))

Разве любящие не должны быть терпимы? Или вот женились раз она стала слепой или глухой или ещё что то...что все надо бросить?

Александр Карабашев

еще раз говорю--не все имеют достаточного терпения или воспитания для совместной жизни

Anar Huseynov

проста причина чтобы уйти к другой мне так кажыца любяший необрошалбы внимания на то

Anar Huseynov

мариначка увас там в самаре ест нефтяная компания

Счастлива Замужем))

Я не в Самаре)))) не знаю что там честно

Счастлива Замужем))

Не за что))) глянь в инете через поисковик))

Anar Huseynov

нет уминя там друг вместе спортам занемалис женился там и жывет уже 15 лет миня завет туда

Счастлива Замужем))

А ну тогда знаешь кого спросить))

Anar Huseynov

харошева настроения и свежых чистых мыслей

Anar Huseynov

хочю губки красивые но укусит ушка хочю любя

Александр Александров

я ушол от женщины то что я сопел) а не храпел я сказал пайду где я небуду мешать и все!

Александр Александров

я незнаю она перед матерью меня может хотела паказать чт она у себя хозяйка я в частном доме я хозяин и за это я уехал то что понел я всегда себя там где живет мама, племяник, и дочь, я буду чужой лучше раньше чем позже!

Алексей Закурдаев

Ну это дурость.., хочешь спать с любимой?, ничего не замечаешь...., и храп в том числе

Паша Бондарчук

И у меня жена хромит и не чево 16 лет слышу но и меня слышет тоже.живём ибудем жить.

Мирошников Вячеслав

Это отмаз. Все храпят, женщины тоже. Атавизм. Пещерные люди так отпугивали зверей

Александр Драчук

я тоже чутко сплю)) начинаю храпеть и просыпаюсь,,, делаю все чтоб не разбудить...

Счастлива Замужем))

Ну не знаю , я когда смеюсь во сне либо плачу))) не всегда слышу))) а те кто храпит думаю редко кто слышит

Александр Драчук

все лежит в плоскости ответствености!!

Счастлива Замужем))

Когда я громко смеюсь , кто нибудь кричит Марина хватит))))))) я просыпаюсь

Дмитрий Кузнецов

Думаю, храп дополнил претензии. Здесь трудно сказать, не пообщавшись с обоими.

Наталья Аниткина

скорее всего не это причина, если бы любил на крайний случай спал бы в берушах

Анжела Окорокова

В кой то мере можно понять,но если искренне любишь то это не повод расстаться.

Владимир Морарь

СМЕШНОИ И СЕРЬЕЗНЫИ ВОПРОС Я САМ ВЫГОНЯЮ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ЕСЛИ КТО ТО ХРАПИТ

Абдрахман Кажибаев

храп лечится... вот так, легко и распадается брак...........не зря говорят БРАК!

Alexandra

Да у нас в России , в домах слышно как храпят соседи )))) О чем вообще речь

Счастлива Замужем))

Это даааа))) у моего соседа видно на вибро тел стоит и в пол пятого утра звонит будильник дзз дзз дзз капеец ))) охото в стену поступать , типа вставай же наконец-то , мне позже подъём😂😂😂😂