Счастлива Замужем))

Лазила в инете, набрела на какой то сайт , там анонимно сидят люди и общаются.. Так вот , там одна девушка пишет, что очень симпатичная и характер и все вроде более менее в ней норма , но они расстались с парнем по причине что она храпит... А он якобы чутко спит, и с ней спать рядом не может. Вопрос вот в чем , неужели это реально серьёзная причина , чтоб расстаться? Ведь практически все мужчины храпят , а ведь мы все равно их любим и спим с ними. Люди под шум самолётов и поездов годами спят.

Ответы · страница 7
Станислава Яворская

да это у девушки неприятное качество

Счастлива Замужем))

Я не знакома с ней )) но думаю это надо к врачу

Елена

Спать вместе,это так принципиально?)

Котэда

это принципиально. Скажу больше- это трагедия.

Елена

Храп это датак можно раздельно спать же

Счастлива Замужем))

Спать раздельно с любимым... Я б не смогла)) для меня важно просыпаться рядом

Елена

К друг другу в гости ходить)

Котэда

ага... в гости.... как на смену на заводе(((

Юрий Кулишов

Я вообще ни храплю,покажите где она

Счастлива Замужем))

Вы наверное немного не так прочли?)))

Счастлива Замужем))

Не могу найти в инете где набрела на эту тему...)))

Де
Денис

Согласен с вами, это просто повод

Счастлива Замужем))

И я так считаю))) она спросила сказать причину , честно он сказал... Думаю что первое на ум пришло....

Де
Денис

Я не буду утверждать, что он виноват, а она права, вообще если люди расстаются, то виноваты оба, и если бы он хотел сохранить отношения, то поговорил бы наверно, обо всем, что ему не нравится.

Счастлива Замужем))

Возможно, про виноваты двое наверно да но и это не всегда так)

Де
Денис

Да не может быть такого, что виноват один

Счастлива Замужем))

Если вдруг один любит а другой делает вид лишь бы забыть прошлые отношения)))

Виктор

нефиг спать, трахаться надо было

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чистой слезы пиздежь)))))))))))))))))

как она страстно смеётся сладкая моя девушка))вай вай вайййййййй😀😀💋

Счастлива Замужем))

Смотри а то твои дамочки мне все волосы выдерут ха ха

Хтооооооооо?)))))))))))))))😀😀😀у меня одна любовь единственная страстная сладкая и неповторимая Мариночкаааааааааааааа!)))))))))))

Счастлива Замужем))

Это у тебя)))) может ты у кого ещё😹😸

нет слов,одни эмоции)))))😀🌷

Stanislav Zavadko

Я лично храплю когда пьяный....

Stanislav Zavadko

Я слышал так делают от храпа......

Счастлива Замужем))

Хотя наверно это на уровне психологии ))

Счастлива Замужем))

Спасибо)))))) львицы они без гривы😉😇

Счастлива Замужем))

Пусть конь и не белый) а принца на нем не видать))))

Счастлива Замужем))

Ну пока хоть конь пришёл))))) хих😉

Олег Бурлаченко

Значит так нужна, хранят все!!!

Олег Бурлаченко

Ну я когда сплю я не знаю хрипло или нет могу утверждать что нет... хотя другие говорят другое

Юрий Кудрявцев

прикольно, ещё отмазки есть ?

Счастлива Замужем))

Не знаю) есть ещё , в моей жизни была такая как мы любим разные фильмы и слушаем разную музыку))))

Счастлива Замужем))

Одному из моих это стало поводом)))))

Счастлива Замужем))

Ну мне как бы не особо было обидно)

Юрий Кудрявцев

просто ему нужен повод вот и всё ,

Марина

Это не причина, это повод..

Eugen Vass

👍 ☺️ 👍

Тоха Белый

Какая то дурость в голове

Счастлива Замужем))

Ну вот и такое в жизни случается..

Дина К

Ну женщинам много нельзя

Счастлива Замужем))

Наверно истерички не мужики

Santey

🖼

Santey

Ну если годами не высыпаться, то задумаешься об этом, наверное. Я и так бессонницей страдаю, так что я бы привык или лечили бы ее храп!)

Счастлива Замужем))

Мне кажется любящий из за такого не бросит

Santey

Вот так и проходит проверку любовь, тяготы, невзгоды, все дела

Магистр Йода.

Посопите мне в ухо? 😄

Счастлива Замужем))

Это написанно не обо мне, ,)))))

Валентин Федоров

...еще она врет много)))))

Валентин Федоров

факт))) ... да и готовить она не умеет)))

Валентин Федоров

нет конечно, как и парни, но никто не уходит от любимого человека, из-за храпа, это ж бред?

Зафар Абдулхадов

потому что, она дура)))))

Счастлива Замужем))

Это не её вина....а дурак он

Ка-Валерчик Гузенко

В однокомнатной жили ?

Счастлива Замужем))

Таких подробностей не знаю)) история то с инета

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! Моя тоже храпит , но в другой комнате . Соскучится или замёрзнет , знает где меня найти .

Счастлива Замужем))

Но вы ж не бросили её!!! Или так страшно это)) а спит почему там? Чтоб вам не мешать?

Ка-Валерчик Гузенко

Так она ящик смотрит и уснёт , Посреди ночи проснётся и греться .

Счастлива Замужем))

А ну видите не из за того ж что вы не можете спать..... С ней)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Так она и храпит , На спине . парню видимо нужен был повод . Я предпочитаю находить выход .

Счастлива Замужем))

Да , я тоже так считаю... Все можно решить было б желание... Сейчас че только не лечат

Ви
Виолета

Это лечится. При чем д

Счастлива Замужем))

А да читала. Там тоже кто то советовал...

Ви
Виолета

Надо язык скрутить рулеткой и попытаться проглатить

Счастлива Замужем))

Интересно , я читала что даже на мягком небе делают операции

Ви
Виолета

Не в курсе. Мне помогают упражнения.

Счастлива Замужем))

Пусть этот недуг вас покинет навсегда такая хорошенькая)

Владимир Яновский

женьщины тоже храпят

Счастлива Замужем))

Не спорю и что повод расставаться???

Владимир Яновский

причина расставанья ни кому не известна как и схождения

Владимир Яновский

это не причина так отмазка

Николай Латышев

Значит, не было любви

Счастлива Замужем))

Я тоже склонна думать так..