Валентина Чубак

УВАЖЕНИЕ-ПРИТЯЖЕНИЕ..ЭТО ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 2
Тамара Соловей

уважение гораздо больше чем любовь. любить можно просто любить даже идиота почемуто

Валентина Чубак

правильно...уважая никогда не сделаешь боль и тебя етот человек притягивает

Евгений Смотрицкий

влюблённость. У любви НЕТ определения. Это ЧУВСТВО. И критериев, кроме чувства, нет.

Валентина Чубак

влюбленность-ето как сбор пыльцы....взял и удрал

Евгений Смотрицкий

влюблённость - это яркая эмоция, вызванная симпатией, новизной и не омрачённая никакими негативными событиями ввиду невозможности из-за новизны знакомства.

Валентина Чубак

емоции лиш на часы...когда встречаються две незнакомые души

Валентина Чубак

жить в емоциях и с незнакомимы?

Евгений Смотрицкий

С КЕМ ХОТИТЕ И В ЧЁМ ХОТИТЕ ЖИВИТЕ! Это Ваше дело. Без эмоций жить нельзя. С незнакомыми жить нельзя.

Валентина Чубак

правильно..наконец то решили

Виктор Клименко

Это не просто ЛЮБОВЬ . ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБВИ - УВАЖЕНИЕ И ПРИТЯЖЕНИЕ !!! 🙂

Валентина Чубак

вы молодец увидели истину в любви

Виктор Клименко

Я это через свою кожу понял , вернее через свой лоб разбитый .

Валентина Чубак

я так же ..потому задала вопрос...пришла к этим словам...потому что любовь изувечили

Шу
Шурли

Да, уважение очень важная составляющая любви, особенно с проходящим временем!

Василий Фед

Да любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь!!!!!😍😍😍

Алина Васильева

Похоже ЗАБЫВАЕТЕ РУССКИЙ? не ето а ЭТО Ну может клавиша не работает

Алина Васильева

Я ЕГО НЕ НАШЛА. ТЕПЕРЬ КОГДА ПОЯВИТСЯ ЗАПИШУ

Алина Васильева

. не появляется он. хотя пойду посмотрю. может он у меня в друзьях. хотя его в друзья и не записывала

Алина Васильева

МОЖЕТ ЗАВТРА сегодня уже все спят

Stupin Oleg

магнит к железу тянется а формы глаголов по русскому языку изучают

Наталья Быкова

На каком то более позднем этапе, возможно, а так, сначала -СТРАСТЬ))

Валерий Чайковский

Смотря к какому органу?...Если к глазу...синяком обзывается!😯

Валентина Чубак

надо иметь к чему прислониться

Валерий Чайковский

Заведите...только Моську на привязи держите...

Валентина Чубак

она у вас есть? не злитесь...скоро праздник...

Валерий Чайковский

Еще как лает и по ночам храпит!🙂

Валерий Чайковский

Пост же...До первой звезды...🙂

Андрей Татарников

Уважение -коллегам...притяжение - земле ......любовь - человекам))

Валентина Чубак

кого уважаешь...всегда тебя к этому человеку притягивает...потом и искорка любви в нашем сердце появляеться...

Светлана Мальцева

любовь, это когда крышу сносит от того что этот человек рядом.

Владимир Ракивненко

Что это Вас сегодня на любовь - "разморило", Валентина? ))

Валентина Чубак

мечтаю о принце...это нормально..

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

"Ето" может и станет любовью, если кто-то постарается...

Валентина Чубак

мир не только люди..все вокруг

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

И люди в этом участвуют!!!!

Валентина Чубак

так участвут..что земля не богатеет ..а беднеет

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Вы уже забыли, о чём спрашивали

Валентина Чубак

Дай Бог и вам здоровья и любви

Ирина Литвинова

нет. это привязанность. а иногда фантазии на эту тему.

Ulugbek Jumanazarov

нет УВАЖЕНИЕ-ПРИТЯЖЕНИЕ эта УВАЖЕНИЕ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Айбек Пржанов

любовь это инстинкт , а уважение это воспитание

Валентина Чубак

В ЛЮБВИ НАДО УВАЖЕНИЕ..И ЛЮБОВЬ ПРИТЯГИВАЕТ

Александр Ли Краснов

Не всегда. Возможно окончание второго литра... 🙂

Levon Xanenc

.любов-ето кагда тело идйот,а голво не думает.

Levon Xanenc

нет,да вы што,душа грешний,я нет

Levon Xanenc

Я,ето я,а душа, чорт вазми,кагда сплю,бродит туда-суда,то што я не хачу,без маево разрешенийтделает свайо грязнил дело.и паставит мне,старому челавеку не ловкие палажение.вот кто он такой.

Levon Xanenc

да.я думаю ви ат шутки далеко сичас,я шутку фантазирую,а ви как в серйоз,ай-ай-ай.хатя в шутке ест долье правди.а вы так можете..ну фантазироват..

Валентина Чубак

если не знаю человека...я внимательно слушаю..это плохо?

Levon Xanenc

нет ,не плохо,даже пахвално,ни все слушают,вы маладцы,правда,терпели маи неудачние шутки,извини,уже буду в серйоз.

Оля

У любви нет определения. Она или есть или нет.

Флорид Альфертович

это то,во что со временем переходит любовь!!!

Валентина Чубак

ДА..НЕ КНИЖНАЯ А ЖИЗНЕННАЯ