НИ
Некто Из ...

Посредством своего сознания человек проявлен на границе высшего и нижнего миров. Если он теряет бдительность, то тёмные силы увлекают его в свои миры, где давят, вытягивают и пожирают всё полезное, а бесполезный остаток выплёвывают. Тогда как если он позволяет быть привлечённым и впитанным силами высшего мира — он становится средоточием светлых, мощных и благотворных потоков. Но так же, как человек должен избегать притяжения нижнего мира, ему стоит воздержаться полностью отдавать себя притяжению высшего мира. Он должен работать с небесными силами, но удерживать баланс, который важно поддерживать между Землёй и Небом. Ибо наша земная жизнь должна проходить без преждевременного ухода.!?

106
5
1
Ответы
Nadeshda
Nadeshda

И как же удерживать баланс?

3
1
НИ
Некто Из ...

Если человек нарушит это равновесие, чтобы быстрее достичь высших регионов, возможно, он и будет жить в изобилии и свете, но провалит свою миссию, — работать небесными средствами в самых плотных мирах.
= Учитель Омраам,

1
Nadeshda
Nadeshda

Так как же удерживать баланс??

1
СС
Сергей Семушев

Это кто сказал????

3
1
НИ
Некто Из ...

Посредством своего сознания человек проявлен на границе высшего и нижнего миров. Если он теряет бдительность, то тёмные силы увлекают его в свои миры, где давят, вытягивают и пожирают всё полезное, а бесполезный остаток выплёвывают. Тогда как если он позволяет быть привлечённым и впитанным силами высшего мира — он становится средоточием светлых, мощных и благотворных потоков. Но так же, как человек должен избегать притяжения нижнего мира, ему стоит воздержаться полностью отдавать себя притяжению высшего мира. Он должен работать с небесными силами, но удерживать баланс, который важно поддерживать между Землёй и Небом. Ибо наша земная жизнь должна проходить без преждевременного ухода. Если человек нарушит это равновесие, чтобы быстрее достичь высших регионов, возможно, он и будет жить в изобилии и свете, но провалит свою миссию, — работать небесными средствами в самых плотных мирах.
= Учитель Омраам,

1
СС
Сергей Семушев

Бред!Я сам по себе !Я Человек!!

1
Cветлана
Cветлана

Во написал

14
1
Cветлана
Cветлана

Ясно

1
НИ
Некто Из ...

Личность - это маска эго...🥳🤚

1
Cветлана
Cветлана

Вы явно не личность

1
НИ
Некто Из ...

ПроСВЕТленные не носят масок😅🥳🤚

1
Cветлана
Cветлана

А

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-кошмар!--

1
1
Ли
Лида

🙃🙃🙃

17
1
Ко
Константин

Повторяешься :))

1
Ли
Лида

Твой Омар " метущаяся душа - не было ей покоя!" Хватит уже про беспокойную душу! Покой, умиротворение у иконы!😂

1
НИ
Некто Из ...

И наоборот, весь мир может быть против вас из-за отсутствия умения оценить ваши высокие проявления, но если Небо с вами, потому что вы заслужили его уважение, несмотря на нападки, испытания, горести, — в глубине души вы счастливы! =

1
Ко
Константин

Понятно почему морозы в России. Грешат слишком много :))

1
Ли
Лида

Всё, не потому!

1