Некто Из ...

Посредством своего сознания человек проявлен на границе высшего и нижнего миров. Если он теряет бдительность, то тёмные силы увлекают его в свои миры, где давят, вытягивают и пожирают всё полезное, а бесполезный остаток выплёвывают. Тогда как если он позволяет быть привлечённым и впитанным силами высшего мира — он становится средоточием светлых, мощных и благотворных потоков. Но так же, как человек должен избегать притяжения нижнего мира, ему стоит воздержаться полностью отдавать себя притяжению высшего мира. Он должен работать с небесными силами, но удерживать баланс, который важно поддерживать между Землёй и Небом. Ибо наша земная жизнь должна проходить без преждевременного ухода.!?

Ответы
Nadeshda

И как же удерживать баланс?

Некто Из ...

Если человек нарушит это равновесие, чтобы быстрее достичь высших регионов, возможно, он и будет жить в изобилии и свете, но провалит свою миссию, — работать небесными средствами в самых плотных мирах.
= Учитель Омраам,

Nadeshda

Так как же удерживать баланс??

Сергей Семушев

Это кто сказал????

Некто Из ...

Посредством своего сознания человек проявлен на границе высшего и нижнего миров. Если он теряет бдительность, то тёмные силы увлекают его в свои миры, где давят, вытягивают и пожирают всё полезное, а бесполезный остаток выплёвывают. Тогда как если он позволяет быть привлечённым и впитанным силами высшего мира — он становится средоточием светлых, мощных и благотворных потоков. Но так же, как человек должен избегать притяжения нижнего мира, ему стоит воздержаться полностью отдавать себя притяжению высшего мира. Он должен работать с небесными силами, но удерживать баланс, который важно поддерживать между Землёй и Небом. Ибо наша земная жизнь должна проходить без преждевременного ухода. Если человек нарушит это равновесие, чтобы быстрее достичь высших регионов, возможно, он и будет жить в изобилии и свете, но провалит свою миссию, — работать небесными средствами в самых плотных мирах.
= Учитель Омраам,

Сергей Семушев

Бред!Я сам по себе !Я Человек!!

Cветлана

Во написал

Cветлана

Ясно

Некто Из ...

Личность - это маска эго...🥳🤚

Cветлана

Вы явно не личность

Некто Из ...

ПроСВЕТленные не носят масок😅🥳🤚

Cветлана

А

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ли
Лида

🙃🙃🙃

Ко
Константин

Повторяешься :))

Ли
Лида

Твой Омар " метущаяся душа - не было ей покоя!" Хватит уже про беспокойную душу! Покой, умиротворение у иконы!😂

Некто Из ...

И наоборот, весь мир может быть против вас из-за отсутствия умения оценить ваши высокие проявления, но если Небо с вами, потому что вы заслужили его уважение, несмотря на нападки, испытания, горести, — в глубине души вы счастливы! =

Ко
Константин

Понятно почему морозы в России. Грешат слишком много :))

Ли
Лида

Всё, не потому!