Ви
Виолетта

Закон притяжения
Слышали такую фразу: "Подобное притягивает подобное"? К вам притягивается то, что у вас внутри. Вы покупаете дешевые товары, пытаетесь на всем экономить? Так вот это и притянется в вашу жизнь. Хотите жить хорошо, балуйте себя! И как же у на с этим?

Ответы
Кот Кот

Почему все самодостаточны женщины требуют от мужчин денег и подарков и что счёт за камуналку оплатили

Марго Беккер

Ни согласна по Закону Физики притягиваются Противоположности воот это и может заинтересовать..

Ми
Михаил

Ну часто экономия сохраняет здоровье если не есть жирное мясо и курятину,а больше помил

Господин Дроссельмейер

Я пытаюсь поддерживать здоровье своих животных, на прочее можно в целом начхать.

Сергей Дёмшин

Абсолютно верно!!! Чем больше тратишь, тем больше приходит...это закон жизни...

Ла
Лариса

В этом месяце два раза побаловала,теперь до пенсии о баловстве можно забыть

Ви
Виолетта

Хорошо побаловали!!!👍😀

Ла
Лариса

😁

Ев
Евгении

В последнее время так и делаю , не хожу в в дешевые магазины.

Вечность

Балую кракодильчиками страусиной гомосятину вообще не ем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Время вечернего коктейля смешать но не взбалтывать

Пал Иваныч.

Да уж.сильно пожируешь потом не пошикуешь

Vladimir Rakivnenko

Вы что-нибудь можете просто так говорить?

Nikola Mahkov

-по деньгам/пенсии/ живем!--✌️

Не
Несмеяна

Балуем! 😉