Валентина Чубак

УВАЖЕНИЕ-ПРИТЯЖЕНИЕ..ЭТО ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 4
Галина Плюхина

это две ступеньки к любви

Галина Плюхина

с удовольствием спасибо😉☕🍖

Николай Морозов

Нет, это просто симпатия.

Николай Морозов

Любовь - это родственная душа и совпадение темпераментов.

Валентина Чубак

для меня это...для вас другое и мы живем все в этом мире

Вениамин Сусанов

Смотря к чему или к кому.

Лю
Людочка

нет, хочется целоваться

Лю
Людочка

спасибо, Вас с Наступающим Новым годом! Счастья бескрайнего!

Дилара Мамедова

Нет это ещё не любовь

Дилара Мамедова

Любовь это когда не хватает воздуха без любимого, это когда готов жизнь отдать за него. ..

Валентина Чубак

вы так считаете..воздуха может не хватать..и по другой причине.отдавать жизнь не надо..надо жить с любимым и уважать друг..друга

Дилара Мамедова

Одного уважения не достаточно для любви...

Дилара Мамедова

Человека можно уважать за его качества характера но это не значит что мы его любим.

Валентина Чубак

с чего начинаеться любовь с качества человека и ты хочешь его видет-это притяжение

Дилара Мамедова

Возможно люди чувствуют по разному...

Валентина Чубак

с вами согласна..мы разные как пальцы на руке.

Игорь Фолимонов

Ну не любовь конечно.

Вадим

это любовь к природе

Валентина Чубак

это любовь ко всему..природе...между людьми

До Г

"Смехот не сдержати"

До Г

"Благодарствую, порукоблудил"

До Г

В конце концов, среди концов найдешь конец ты наконец

Валентина Чубак

как много написано и словами приговариваете конец..можете не писать..поставить точку..здоровья вам

До Г

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

До Г

расчувствовала нерасчувствовавщегося

Лидия Белокопытова

да это и есть любовь

Лидия Белокопытова

и вас тоже с новым годом всех благ🎂🎄🎂🎄🎂🎄🎂🎄

Nikola Mahkov

наверно еще что-то...

Валентина Чубак

все...душа с любви сотворена...она уходит в те края....где зарождалася она

Дмитрий Ольшанников

а может страсть......

Валентина Чубак

от чего страсть..можна на ровном месте упасть

Дмитрий Ольшанников

от буераков и косогоров.....

Григорий ----

нет это разрушение

Григорий ----

иаблудишсяди по компасу , а то з

Nikolay Gavrilko

нет-это привычка...

Nikolay Gavrilko

я уже трижды прадед,а как считал так и по сей день считаю бога никогда небыло,нет и никогда не будет так и правнукам своим говорю...

Валентина Чубак

поздравляю...пусть ваш род...будет здоров всегда...знаете когда была девочкой..просила едушку научиться молиться...ответ дедушки;прийдет время для тебя...он правильно ответил...не надо доказывать...человек сам поймет

Валентина Чубак

и судьбы никому не изменили

Nikolay Gavrilko

причем тут судьба,вообще я считаю человек сам по себе бог потому что с мозгами...

Валентина Чубак

ето вы счас так говорите...будет время и вы вспомните мои слова...простите...в церкве вы хоть раз были? Пасху едите каждый день....ето хлеб....хлеб надо зарабатывать....дай вам Бог здоровья...!!!

Анатолий Знобишин

А Вы как думаете????

Анатолий Знобишин

Почему,я,но отвечу-в моем понимании это ....взаимопонимание,духовность и родство душ....вот так...

Валентина Чубак

бывают понимают....бывает забывают.если уважают как самого себя..тогда и не страдают..притяжение друг к другу....дает любовь

Анатолий Знобишин

А Вы знаете...мы же, каждый понимаем это по своему...возможно Вы и правы...

Владимир Свердлик

начальная стадия!

Валентина Чубак

Сегодня чистый четверг..ми подходим ближе к Богу...сегодня день..где мы едины..такие как на свет пришли...друг другу открываем души...чтоб были прощены и поняты ,что жизнь дана нам всем и Богу и мы прийдем к его порогу и скажем Христос Воскрес..и этими словами к вам я обращаюсь..желаю всем родным и вам здоровья-на года...чтоб счастье было в вас всегда на все года...я не желаю вам дождя-ведь это сльозы неба..пусть умывают иногда ваш сад...ваши дороги..где вы живете...где идете..веры и надежды для вас...чтоб в вашем доме хлеб насущный -был всегда!!!вот что хотела пожелать вам я!!!!

Владимир Свердлик

Здорово! Спасибо! ,Очень приятны такие пожелания! Да счастья бы хоть капельку не помешало бы . Я знаю ,что это такое ,однажды жил в нём. Спасибо!

Валентина Чубак

Поверьте...мы кузнецы счастья..прошло..не болейте..счастливо живите..смотрите..оно вас ждет..вы только улыбнитесь..улыбка лицо души..есть люди которые еще не видели счастья и ждут его..хотя бы день..а если Бог подарит ту судьбу...которую не ждали .она пришла и счастье принесла..такая ведь судьба-не предсказуема

Владимир Свердлик

да эту истину знаю с юности . В детстве мы ,как-то об этом не задумываемся. Мы делаем во всём свой выбор сами .начиная в выборе друзей .знакомых .где учиться будем и на кого. выбираем спутника по жизни! и каков будет выбор .такова будет и жизнь! Я отлучусь на минут 45. баня уже готова)))

Валентина Чубак

желаю вашей душе обновиться и порадоваться хорошей баньке и мягому венку...с легким паром!!!

Надежда Богомолова

если тебя уважают

Валентина Чубак

не шутите...будете делать сами это

Надежда Богомолова

если ко мне относяца хорошо я в 100 раз лудше зделаю

Валентина Чубак

до завтра...спокойной ночи

Moiseev Alexander

Я не знаю Валя......

Moiseev Alexander

Я тоже живу пока еще, правда я Валечка безработный и живу на пособии. Работал дорожником в одной фирме сломал ногу, сделали 2 опереции 2 гда назад, теперь они гововорят, мне нужна сидячая работа, а где ее здесь в Германии взять.... Вот теперь сижу и жду ..... с моря погоды.......

Валентина Чубак

а что..плохо срослась нога

Moiseev Alexander

Да нет Валя, просто не могу долго стоять и много ходить, понимаете?

Валентина Чубак

ето плохо сделано...счас ухожу...желаю вам спокойной ночи и здоровья...завтра на работу

Moiseev Alexander

Ну вы меня найдете если что ладно Валеука? Моисеев Александр

Soso Motsonelidze

esli s pritiageniem to tohno...

Валентина Чубак

уважение-ето когда уважаешь человека любимого как себя..и не сделаешь боль..притяжение-ето когда ты не можешь жить без етого человека...РАЙМОНД ПАУЛС

А С У Р

ЕТО русский язык

А С У Р

клиника. Слово ЭТО в детстве писали?

Валентина Чубак

спасибо дай вам Бог здоровья

Леонид Визняк

это взаимо связь

Валентина Чубак

мы даже дышим в этом мире не в унисон..а каждый по себе..главное любить

Валентина Чубак

пожалуста...главное когда в обществе понимаем друг..друга