Вадя С Хитровки

Ну почему так: казалось бы - задал нормальный вопрос, никакой пошлости, где-то с юмором, а в ответ хамство и оскорбления? Видать, давно по морде не получали, распоясались?

Ответы · страница 2
Юлия

Есть такое здесь, это от небольшого ума))

Андрей Антонов

не обращайте внимание на дебилов и дигенов

Леди- Л.

Идиотов не сеют,не пашут,заносите в ч/с...

Лидия Атмашкина

....и это есть! Думаю вопрос не поняли...

Елена Полякова

не всем дано понимать юмор

Вадя С Хитровки

Я тоже юмор не всегда понимаю, но хотя бы стараюсь не хамить и не оскорблять собеседника

Елена Полякова

ну воспитание улюдейтоже вед разное

Марина П.

Да в ЧС из и молча!

Котэда

это воспитание. Оппонируй или терпи или в чс

Вадя С Хитровки

Воспитание... скорее всего - отсутствие такового

Александр

хреново с юмором

Вадя С Хитровки

Я тоже порой юмор не понимаю, отвечаю на полном серьёзе, но я хоть стараюсь никому не хамить и никого не оскорблять

Татьяна

Есть индивидумы

Андрей Лещинский

Каждый из нас в чем-то индивидуум в своём!

Татьяна Тышкевич

😅😂

Татьяна Тышкевич

Простите. Я не хотела Вас обидеть. Просто через чур откровенно. Простите.🙂

Макс Приоро

👍

Ольга Твердохлебова

Воспитанный человек всегда готов к мудрому диалогу, а невоспитанный отвечает хамством и оскорблениями.

Сибирячка

Я за ПРИЯТНЫЙ диалог!!!👍

Alexandra Zhuleva

Само совершенство-и с юмором на высоте,и такт зашкаливет ! Браво,Вадим!!!...