Светлана Буторина

ВЫ знаете,что должны написать завещание,чтобы ваши органы ,после ,вашей смерти не забрали?

Ответы
Пращур Старовер

забирают у молодых и здоровых, мы даже об этом не узнаем, так как большей частью, дети попавшие в опеку ювенальной юстиции, находятся изолированно от общесва, деньги делают чудеса...кукловоды нашли новое направление развития бизнеса...

Светлана Буторина

Да вы правы

Николай Ходосевич

Я, наоборот, подписал бумагу, чтобы все мои органы разобрали для пересадок. У меня редкая четвертая группа крови и неплохое самочувствие. Не курю, не пью. Думаю, что органы в порядке.

Светлана Буторина

Я думаю вы долго проживёте!

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вам я желаю долгих лет жизни!

Светлана Буторина

Я ВСЯ ДОХЛАЯ ,МОЯ МАМА 7 ЛЕТ ПЕРЕЖИЛА БЛОКАДУ В Ленинграде и инвалидность у меня есть.

Hamets Sharep

Если не напишешь не возьмут. Для анализа берукт в основном или воруют в Укр и др странах где воюют. Мыслить надо Возвышенно и позитивно!!!

Hamets Sharep

Мне нужно иметь 10 тыс. подписчиков и 100тыс. читателей, так начнут копейки платить за канал

Светлана Буторина

Это другое дело подпишемся

Hamets Sharep

БлагоДарю за понимание Свет Лана батьковна

Светлана Буторина

Я Светлана Владимировна.

Hamets Sharep

Да, понимаю поэтому то с маленькой буквы написал, ведь у каждого есть есть или был Отец то есть батя. Очень древнее имя у отца но не древнее, значение даль означает. ВладиВосток, ВладиКавказ... (у Немцев имя уже Вольдемар пишут, а смысл имени уже меняется к сожалению вольныйДбябло 1 из смыслов)

Тамара Боярченкова

если б на бумажки обращали внимание. Я хоронила родного,близкого мне человека,так его вскрыли несмотря на мой запрет "в целях изучения процессов отмирания мозга".

Светлана Буторина

И моего тоже вскрыли,хоть я была против и слышала ,как пилили ему болгаркой голову,издевались над ним ,а я рыдала.

Александр Петушков

А какая мне будет разница после смерти , что будет с моей печенью -сгниет ли она вместе со мной или из неё сделают чего нибудь ? Да мне будет уже фиолетово !

Светлана Буторина

Выне подумали авдруг вам будет просто плохо ивас ещ| можно было спасти но спасут богатого кто заплатит деньги

Игорь Соловьев

Бббббббббббббблиннннн!!! Точно, забыл (склероз проклятый). А, я, все думаю - что же еще надо сделать??? Спасибо за напоминание. Пошел писать!!!

Светлана Буторина

Закона нет пока

Эллин Греков

Мне тогда уже всё равно будет и если они кому то помогут,то пусть пользуются,хотя у меня уже одну почку аферисты украли при жизни.

Светлана Буторина

ВОТ ВИДИТЕ ,А ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ЗАКОН В НАГЛУЮ БУДУТ ЗАБИРАТЬ У ЖИВЫХ ОРГАНЫ,ВРАЧИ СЕБЯ СТРАХУЮТ,

Эллин Греков

Зачем нести чушь.Ваши взгляды просто д урь.

Светлана Буторина

Я видела 2 наших фильма,где забирали органы у сирот.Детей не жалеют!

Игорь Д

пипец! а тебе чё, жалко чтоли? если твой орган комуто поможет выжить? или после смерти твоё тело кудато собралось пойти?

Сергей Титков

хрень это все. Если мои пропитые. проруганные и прокуренные органы кому-то пролят существование. то флаг ему в руки

Светлана Буторина

ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАСМЕШИЛ! КРУТО!!!

Сергей Титков

и вам не хворать

Светлана Буторина

СПАСИБОЗА ПОЖЕЛАНИЕ,

Галина Савина

да и пусть забирают.хоть какая то польза после моей смерти.зачем мне органы в могиле.чтоб червям было что покушать

Галина Савина

каждый получает во что верит.верите что врачи все живодеры и убийцы так и получите это.это не я вам желаю а мир так устроен.чего желаете то и получаете

Светлана Буторина

Будьте вы прокляты

Галина Савина

уууууух.возврат.проклятья возвращаются к тому кто их посылает.любить людей надо

Светлана Буторина

А вы мне что пожелали забыла или я глупая

Галина Савина

если вы так и будете продолжать думать о людях гадости то и получите в ответ это закон.меняйте свои мысли.увожайте людей если любить не можете и вам будет почет и уважение. это не я вам пожелала я просто обьяснила.нельзя убить человека диклофенаком если только вы килограммм за раз не съедите.и то можно спасти.не знаете что говорите.обвиняете людей..насмотрелись фильмов всяких.и приписываете

Лина Бахарева

Я завещала свои почки своему сердцу, так что забрать не получится. Или получится? Какой там порядок наследования?

Светлана Буторина

Узнаем ,когда закон выйдет.

Лина Бахарева

Прошу внести в закон мой пунктик, пока я еще чего-нибудь не придумала

Светлана Буторина

Я СОГЛАШУСЬ НА СЖИГАНИЕ,

Лина Бахарева

А это дорого? Хорошая идея. Еще завещать детям развеять над индийским океаном. Пусть попутешествуют, нефиг рыдать по пустяку

Светлана Буторина

МОЛОДЕЦ НАСМЕШИЛА!

Лина Бахарева

Очень приятно познакомиться

Светлана Буторина

Мне тоже приятно с ВАМИ позакомиться!

Николай

Запрещаю использовать мои органы после смерти всем моим наследникам (или тому, кому адресовано завещание).

Светлана Буторина

Я давно уже в Екатеренбурге не была,мух 7 лет параллизованый болел и как год я его похоронила.

Николай

Соболезнования. А где вы сейчас живете.

Светлана Буторина

Я живу В Набережных ЧелнахЁгде выпускать будут новые КАМАЗЫЁ с сыном и его семь|йё

Николай

Люблю КаМаЗ. много лет на нем бороздил советские дороги!

Светлана Буторина

Спасибо бук начал дурить

Ирина Миронова

я тут думала написать завещание чтобы их забрали а семье деньги выплатили. мне то они зачем нужны будут?

Светлана Буторина

Они ни копейки не дадут родственникам.

Ирина Миронова

я заключу с ними договор.. и подключу юристов

Светлана Буторина

Я тоже это сделаю.

Татьяна Карандаева

Уже написали!!! А мои не жалко,может кто дальше будет жить,после меня,А врач купит себе ботинки!!!!

Светлана Буторина

Я ХОЧУ,чтобы меня сожгли и подхоронили к мужу.

Татьяна Карандаева

Ну и хорошо!!!! Пусть сбудется Ваша воля!!!!

Светлана Буторина

Спасибо!

Сергей Матвеев

Да. Есть презумпция согласия. Но нахрен они нужны после смерти?! Особенно если тебя кремируют.

Светлана Буторина

КОГО БУДУТ КРЕМИРОВАТЬ У ТЕХ НЕ БУДУТ ЗАБИРАТЬ.

Сергей Матвеев

Например у меня не заберут, хоть я и не против. Алкаш и туберкулезник. Что характерно, алкоголизм бы не остановил, но вот однажды перенесенный тубик - прямой тормоз. Однако, мне можно оперировать и лечить детей, нельзя только сдавать кровь.

Светлана Буторина

С ВАМИ ВСЁ ЯСНО!

Сергей Матвеев

А со мной всегда все ясно. Могу лечить всех, кроме себя. Прихожу домой и нажираюсь. Одно хорошо: в силу работы, руки всегда чистые. По локоть.

Светлана Буторина

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Евггения Пашенкова

Да нет я этого не знаю, да и какая мне будет разница после моей смерти, у живой лиж бы не взяли.

Светлана Буторина

В этом и загвозка,врачи ,могут и убить,чтобы получить нужный орган.

Евггения Пашенкова

Если суждено умереть от врачей, так оно и будет , никакое завещание не поможет.

Светлана Буторина

Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ БОЛГАРКОЙ МНЕ ПИЛИЛИ ГОЛОВУ,КАК МОЕМУ МУЖУ,

Евгений Хатковский

Мне это безразлично. Мне органы уже не пригодятся, а если кому-то окажут помощь, так и хорошо.

Freaky Boy

Можно не писать. Если вы умерли в больнице тогда есть вероятность того что вы вышесказали

Светлана Буторина

ЗАБИРАЮТ И СЕЙЧАС,

Freaky Boy

Проведите закон

Лена Таланова

А может пусть если не я, то хоть органы еще поживут? Зачем лишать шанса на выздоровление?

*********

если ваши органы попали бы больным из простого народа то я согласен . а они пойдут богатому за деньги . я против чтоб за брали .

Светлана Буторина

Я тоже,лучше пусть сожгут меня

Светлана Буторина

И подхоронят урну с прахом к мужу.

*********

куда торопитесь ? ещё молодая живи да живи .

Светлана Буторина

КАКАЯмолодая,все суставы болят,когда дождь идёт.

*********

дождь то не каждый день идёт .

Светлана Буторина

ЛЕТОМ ,КАК БАБОЧКА ПАРХАЛА,А СЕЙЧАС БОЛЕЮ

Галина Мещерякова

не знала))но буду не против если их возьмут))все отдам лишь бы люди изучали))сама медик))

Светлана Буторина

ГЛУПАЯ ТЫ ДЕВЧОНКА!

Галина Мещерякова

спасибо,конечно,но это не правда))

Светлана Буторина

ЧТО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ,МОЛОДАЯ,КРАСИВАЯ ,А ВРАЧИ СЕБЯ СТРАХУЮТ И МОГУТ ТВОИ ОРГАНЫ ПРОДАТЬ,

Галина Мещерякова

мне не жалко..что в этом такого????кому-то они могут пригодиться!!я только за !

Светлана Буторина

Я видела два фильма где брали органы у живых сирот пишу без препинаний что то с буком случилось

Галина Мещерякова

Это конечно варварство,я конечно же против такого...

Светлана Буторина

ВОТ поэтому нам этот закон и не нужен.