Светлана Буторина

ВЫ знаете,что должны написать завещание,чтобы ваши органы ,после ,вашей смерти не забрали?

Ответы · страница 11
Фарида Зульмиева

А пускай забирают.

Фарида Зульмиева

Конечно, и нечего думать о теле мертвом. Лучше о душе...

Светлана Буторина

А вы уверены что есть душа я не уверена и Бога никто не видап

Фарида Зульмиева

Уверена. Нейтроны тоже никто не видел и воздух и много еще чего.

Светлана Буторина

У нас с мужем была договорённость что подаст знак с того света и ничего нет пока

Фарида Зульмиева

Даже во сне? Значит вам еще долго жить.

Валерий Куликов

а кто им позволит..

Светлана Буторина

Шла передача по телевизору и обсуждали эти вопрос хотят сделать закон

Валерий Куликов

как они для себя хотят его сделать не для нас пусть делают черти..

Светлана Буторина

Себя хотят оправдать если что

Светлана Буторина

Я напишузавещание на сжигание и пусть меня подхоронят к мужу

Светлана Буторина

С бомжом каким нибудь или со старухой

Светлана Буторина

Но я рада за вас что вы знаете где будите похоронены я тоже знаю

Люция Карамурзина

да кому они нужны??

Светлана Буторина

Врачи хотят подстраховать себя и брать органы у живых во время операции и сейчас это делают в тихушку. Есть уже случаи у нас в России.

Светлана Буторина

НЕ говорите и фильм видела ,как у сирот детей почки забирабт.

Любовь Матеюнас

ДА ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ.

Любовь Матеюнас

ОНО МНЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ НУЖНО?ЕСЛИ ЧЕСТНО.

Юрий Андрейчук

нет, это где такое?

Светлана Буторина

БЫЛА ПЕРЕДАЧА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ,ЧТО ДУА ,ХОЧЕТ ВЫПУСТИТЬ ТАКОЙ ЗАКОН,

Максут Ахметов

да пускай продают

Светлана Буторина

МНЕ ЖАЛЬ ВАС ,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ?

Максут Ахметов

а зачем они мне нужны тогда, когда меня уже нет. Пусть я хоть чем то помогу людям. Главное чтоб заштопали поокуратней

Светлана Буторина

Врачи этим законом СЕБЯ защищают ,явидела фильм,кк У сирот почки забирали у живых.

Максут Ахметов

нет я имею ввиду у мертвых уже

Светлана Буторина

Моего мужа всего искромсали и болгаркой пилили ему голову я как представлю мне плохо становиться и жалко его он не хотел ,чтобы его резали,меня никто не послушал.

Людмила Баркова

Что вы говорите?!!!

Людмила Баркова

Но далеко не все.А я не против если после моей смерти кому то мои запчасти помогут выжить.Мне там они уже не нужны.

Людмила Баркова

Конечно.Но лучше конечно дожить до глубокой старости и самой износить все свои органы.А у древних вряд ли их изымают.

Светлана Буторина

Конечно,им молодые органы нужны ,а не наши.

Сергей Кортунов

Писал. Не помогло

Сергей Кортунов

Я тоже без таблеток из дома не выхожу. Но! Но я живу и на тот свет я не собираюсь. И вам не советую спешить. Найдите себе проблему и попробуйте её решить. Интересно будет! Попробуйте!

Светлана Буторина

У меня сейчас одни проблемы как отменить дарственную себе назад, квартиру свою....

Сергей Кортунов

Тут я не советчик.. Поищите форум где отвечают и дают советы юристы. Может что и выгорит..

Светлана Буторина

Спасибо,Сергей! Надеюсь на справедливый суд.

Сергей Кортунов

Не всё потеряно.. Надо бороться и стучать во все двери. Где либо да откроют

Любовь Тюрина

кому нужна матка?

Любовь Тюрина

дай бог всего вам наилучшего

Светлана Буторина

Люба спасибо С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ

Светлана Буторина

Завтра Рождество, поздравляю,Любушка тебя!

Любовь Тюрина

Дай Бог Вам всех желанний!

Светлана Буторина

Спасибо и спокойной ночи бук барахлит

Валентина Битюцкая

А чего их жалеть?

Валентина Битюцкая

Хорошо. Я скачаю и позвоню. Вы в каком городе? Хочу время уточнить.

Bulat & Elena Biryukov

В Брянске!По Москве! А Вы где?

Bulat & Elena Biryukov

Ну у вас время на два часа впереди!

Bulat & Elena Biryukov

У Вас уже доброй ночи! у нас 20.30

Светлана Буторина

у меня сейчас без пяти минут девять вечера

Ст
Старожил

Пускай забирают!

Светлана Буторина

А ,что тебе удаётся .СЕЙЧАС ССЫЛКА БЫЛА ПРИГЛАШАЮТ В СКАНДИНАВИЮ.лучше.чем писанина

Ст
Старожил

Счастливого Вам путешествия! Правда,в Скандинавии из человечины не готовят.Сочувствую Вам.

Ст
Старожил

Очень рад тому,что доставил Вам несколько веселых минут.Ведь смех продлевает жизнь,вот я и прибавил Вам несколько минут,жаль,до часа не дотянул!

Ст
Старожил

Нет,работа каторжная и неблагодарная...

Ст
Старожил

При выдаче зарплаты вручают еще и микроскоп,чтобы можно было ее хоть разглядеть.

Салтанат Абылгазинова

нет,обязательно?

Светлана Буторина

Закон ещё не вышел,пока не до его .С Украиной вот что твориться?

Светлана Буторина

Жалко детей и людей и что ни чем помочь не можем и нельзя войну начать ,вся земля погибнет.

Александр Капарулин

Чтобы вас сожгли

Светлана Буторина

У НАС В ГОРОДЕ ЗАКРЫВАЮТ КЛАДБИЩЕ ,А Я ХОТЕЛА,ЧТОБЫ МОЮ УРНУ ПОДХОРОНИЛИ К МУЖУ ,Я ПОСТАВИЛА ПАМЯТНИК ОДИН НА ДВОИХ,ОТ ДЕТЕЙ НИЧЕГО МУЖ НЕ ДОЖДАЛСЯ,ЛАДНО,ХОТЬ СЫН СВАРИЛ ОГРАДКУ,А 3 Е ДЕТЕЙ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЧЬ МНЕ,ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД,

Любовь Клюева

Я ещё хочу жить...

Светлана Буторина

Все хотятЁзачем этот закон они выбивают интересно

Leonid Tsigelnitski

а мне они зачем-?

Светлана Буторина

Это мне обещал сын и обманул

Светлана Буторина

НУ И ПОШЁЛ ОН ПОДАЛЬШЕ НАКАЖУ ЕГО

Leonid Tsigelnitski

не сосредотачивайся не на своих грехах.Каждый имеет право на глупость.

Светлана Буторина

ЖДУ СУДА НА ОТМЕНУ ДАРСТВЕННОЙ.

Leonid Tsigelnitski

Далеко зашло.Береги себя и будь осторожна и великодушна

Татьяна

Тебя это гнетет?

Светлана Буторина

ДА ,ЯНЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ РАЗРЕЗАЛИ БОЛГАРКОЙ, ГОЛОВУ,КАК МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ И Я ЭТО СЛЫШАЛА,УЖАС,,,

Татьяна

Больная женщина. Иди, пиши завещание. Пока кладбище не закрылось...

Светлана Буторина

Будешь больной,когда такое перенесёшь и услышишь и увидешь.Как приснится .так в пот бросает.В тот день после Сабантуя было 120 покойников,поп сказал ,ещё такого не было ни разу и всё молодые.

Василиса

нет у нас такого

Светлана Буторина

БУДЕТ,СКОРО, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ САМА СЛЫШАЛА,

Василиса

но не у нас..я такого не сльішала

Наталия Скороходкина

правда? а ссылку

Светлана Буторина

По телевизору была передача

Светлана Буторина

Наверное надо оставлять семье

Хамробек Холов

у нас нет такого

Светлана Буторина

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ОБЪЯВИЛИ ,ЧТО ВЫЙДЕТ ЗАКОН,

Am
Amirov41

Мне не говорили.

Светлана Буторина

И Я ВПЕРВЫЕ УВИДИЛА ПЕРЕДАЧУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ