Светлана Буторина

ВЫ знаете,что должны написать завещание,чтобы ваши органы ,после ,вашей смерти не забрали?

Ответы · страница 9
Абдрахман Абузаров

думаеш тебе еще пригодятся...

Светлана Буторина

Зачем так грубо я знаю что меня сожгут ,потому ,что полтара года назад я похоронила мужаик годовщине не один ребёнок из 3х не предложил поставить отцу памятникия заказала один памятник на двоих сразу ,ввиде сердца и внизу целуются 2 лебедя полисадник .на полисадник столик и скамеечку рядом с магилкоу и всё из серого мрамора он не желтеетикрасивый а могила сразу шире,тоже на двоиз ивсё посыпаномраморной крошкой .На годовщину ни один ребёнок не прищёл к отцу пришли позднее ина скердцах 2 фотки мужа имоей мамы,мы сней как 2 капли похожи она умерла в 33 года.Дети были в шоке исын через 3 месяца сам сварил высокуюоградку.Это будет семейная могила.

Абдрахман Абузаров

спасибо вам за заботу но органы наши наверно после смерти ни кому не пригодятся..а на детей не обижайся сейчас жизнь такая...

Абдрахман Абузаров

успокося все наладиться...просто в ошибках детей 90 % вина родителей...

Светлана Буторина

ДА НАША ВИНА ЧТО ПРОИ ЗВЕЛИ ТАКИХ ЭГОИСТОВ ,всю жизнь смужем водились посменно.

И:
Инга :)

а зачем они мне после смерти?

Светлана Буторина

Этот закон прикрывает ошибки врачей и можно потерять органы и при болезнии убьют за органы ,фильмы смотрели?

Светлана Буторина

НАШИ советские фильмы уже есть.2 я видела

Светлана Буторина

ЭТО ТОЧНО ИЛИ ПОМОГУТ БЫСТРЕЕ КОНЬКИ ОТБРОСИТЬ,

И:
Инга :)

главное,пореже там бывать!)

Николаина Белоусова

неа..."подумаю об этом завтра"

Светлана Буторина

Врачи страхуют себя этим законом что бы забирать органы у живых я фильм смотрела

Светлана Буторина

Так что врачи страхуют себя

Varazdat Xalapyan

маий органы не кому не нужны

Светлана Буторина

В г. Набережные Челны,где выпускают машины КАМАЗы,сейчас четырёхдневка на заводе бардак полный.все заводы распродали

Светлана Буторина

Я пенсионерка12 тысяч,8тысяч плочу кредит.

Светлана Буторина

Помогает средняя дочка Юличка

Светлана Буторина

Я могу прожить на 100 руб в день

Varazdat Xalapyan

100 р могли жить тогда зачем кредит

М. И.

я в крематории по завещанию.

Светлана Буторина

И Я ТОЖЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ СОЖГЛИ И ПОДХОРОНИЛИ В МОГИЛУ К МУЖУ.

М. И.

нормально. и даже супер. духу легче так. душе .

Светлана Буторина

Я ЖЕ ЗАКАЗАЛА ПАМЯТНИК СРАЗУ НА ДВОИХ,СМОТРЮ ДЕТИ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЮТСЯ НИ О ПАМЯТНИКЕ ,ПРАВДА СЫН ПОСЛЕ КАК Я ПОСТАВИЛА ПАМЯТНИК СКАЗАЛ Я СВАРЮ ОГРАДКУ И ИСПОЛНИЛ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ,

М. И.

значит у тебя есть надежда на исполнения твоего желания. у меня всё под вопросом. да ладно. но постараюсь конечно максимально решить этот вопрос

Светлана Буторина

ДОЧЕРИ СКАЗАЛИ МАМА НЕ БЕСПОКОЙСЯ ИМЫ ХОТИМ ЧТОБЫ НАС СОЖГЛИ И БУДЕТ СЕМЕЙНАЯ МОГИЛА А КЛАДБИЩЕ У НАС СКОРО ПРИКРОЮТ

М. И.

вы хотите поторопиться? не не надо.

Макс Финкель

Интересно...Подробнее можно?

Светлана Буторина

ДУМА ДУМАЕТ,КАК НАС ОБМАНУТЬ ,ЧТОБЫ ВРАЧИ МОГЛИ ,ОРГАНЫ ЗАБИРАТЬ У ЖИВЫХ.

Макс Финкель

Обоснуйте информацию.Или это дамские эмоции?

Светлана Буторина

Я фильм смотрела наш Российский,как у сирот почки забирают.

Макс Финкель

Это не документ.И не аргумент.

Светлана Буторина

Я не собираюсь вас уговаривать на что то закона пока нет ещё

Макс Дагестан

Имеется в ввиду какой орган?

Светлана Буторина

ОНИ ЗАБИРАЮТ ВСЁ,ЧТО ЕЩЁВ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,ДАЖЕ ГЛАЗА.

Макс Дагестан

смешно конечно. Но глаза невозможно испольовать.

Макс Дагестан

всеравно невозможно. Они не задействуют. В чужом организме.

Светлана Буторина

А им наплевать,у нас в подъезде у мужчины был рак лёгких,заплатил за операцию и умер и деньги не вернули родственникам.

Киёмиддин Хамроев

Посли смерти какой разнитса

Светлана Буторина

А ВДРУГ,ВАС МОЖНО БЫЛО СПАСТИ И СПЕЦИАЛЬНО УБЬЮТ И ВОЗЬМУТ ОРГАН,ДЛЯ БОГАТОГО,

Светлана Буторина

НО ВДРУГ НЕ ДАЙ Бог вы заболеете и вас можно будет спасти ,а какому нибудь богатому подойдут ваши органы,Вы ,что фильмы не смотрели,как у сирот забирают органы. Детей не жалеют убивают их.

Георгий

Барон Мюнхаузен подсказал?

Светлана Буторина

по телевизору передачу показывали

Георгий

Этот барон с телевизора не вылазит.

Светлана Буторина

нет чтобы позаботиться о людях чтобы жильё социальное давать как раньше так они всякую ерунду показывают всю думу разогнать пора

Георгий

Телевидение - средство развлечения и рекламы. И только официальная информация истинна, остальное - досужие пересуды.

Светлана Буторина

я новости перестала смотреть

Георгий

В них, в этих новостях, не приемлема только пропаганда национализма и поливание или ненависть к политическому сопернику. Патлатые лоботрясы со своими якобы песнями - ещё противнее.

Светлана Буторина

НЕ говори ,только расстраиваться их если смотреть

Оксана Буженко

Нет не знала,а кому писать.

Светлана Буторина

Я хочу сходить к натариусу и пусть меня сожгут.

Оксана Буженко

Вопрос, кому нужны мёртвые органы, сжечь могут и без внутренних органов,так же заберут.

Светлана Буторина

Я БОЮСЬ ,ЧТО ВРАЧИ БУДУТ ДОБИВАТЬ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ ЗА ДЕНЕГ.

Светлана Буторина

МЕНЯ МУЖ ЖДЁТ,ЕМУ ПЛОХО БЕЗ МЕНЯ,

Чудовище Несс

пусть берут..зачем они мне?

Светлана Буторина

ДУМЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО ЗАКОНА,САМИ ПОНИМАЕТЕ!

Бесовский Ангел

Теперь буду знать,спасибо

Светлана Буторина

После Нового года видать закон такой будет.

Галина Ясная

Сейчас буду знать....... 🌹

Галина Ясная

Она жила в селе и трудно с хозяйством было управляться........

Светлана Буторина

№ детей 5 внуков и 2 правнук и правнучка и третьего правнука ждём

Светлана Буторина

я поняла я никому не нужна им нуна моя жилплощадь.

Галина Ясная

Света пишите мне в чате.....

Галина Ясная

Теперь вы понимаете......что такое чат..

Vitalya Ya

да хрен им а не мои оргоны

Светлана Буторина

Я напишу завещание,чтобы меня сожгли.

Vitalya Ya

зачем с жигали мы из праха земли пришли в этот мир и прахом из него уйдём

Светлана Буторина

Это понятно ,но я боюсь лежать в гробу.И лифт боюсь.

Vitalya Ya

не небойся там уже не страшно наверно

Светлана Буторина

У нас закрывают кладбище ,а памятник я заказала сразу на двоих, рядом место не дали ,пусть мою урну подкопают к мужу он так хотел.

Vitalya Ya

зачем думать о плохом надо радоваться жизнью пока это возможно

Владимир Ужва

какой смысл после смерти?

Светлана Буторина

Это ваше желание,а я против!

Светлана Буторина

Я не хочу,чтобы меня пилили болгаркой и резали на кускии потом зашивали,как ненужную куклу.

Светлана Буторина

Я хочу чтобы меня сожгли и подхоронили к мужу

Ильдар Ф

Это откуда такое взялось?

Светлана Буторина

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ШЛА ПЕРЕДАЧА.

Константин

После смерти хоть потоп.

Светлана Буторина

ОТ диклофенака от уколов получаетсяинфаркт сердца .а горячий укол убивает почки мы столкнулись с этим

Константин

Такой случай с операторшей на работе лет семь назад произошол. У её мужа в больнице перепутали уколы. И он умер в бальнице.

Светлана Буторина

А моей маме поставили горяий укол и после его она уже не встала 6 месяцев сболями умирала,ей было33года.вумерлаона 20 октября

Константин

Дикость вообще. У оператора врачей не наказали.

Светлана Буторина

А Я в 15 лет осталась круглой сиротой отчим меня не удочерил и не отдал в дет дом .но когда напивался выгонял из дома и я ночавала у соседей на 40 день мамы мне исполнилось 16 лет,в 17 вышла замуж и прожили почти 45 лет.

Павел Иванов

Я их сам успею износить..

Павел Иванов

А все твердят о вреде дурных наклонностей..

Ирина Малиновская

Они уже будут не нужны...

Ирина Малиновская

Привет,Светлана!Как дела?А я сюда давно не заглядывала.....

Светлана Буторина

прекрасно только погода плохая скользко ходить

Ирина Малиновская

Да,очень скользко....Но падает снег....Пушистый,крупный.

Светлана Буторина

У нас нет пока снега было бы лучше если бы снег пошёл

Ирина Малиновская

Привет,Светлана!Зимы-то и нет.....В феврале-(+)......

Magdalina Taxidi

А какая на хрен разница?

Светлана Буторина

разница в итом сколько вы проживёте врачи страхуют себя этим законом и ваши органы могут забрать у вас ещё у живой что фильмы не смотрели про это?

Magdalina Taxidi

Да мало ли, что в ящике показывают. Умерла так умерла. А куда пойдут запчасти, мне все равно!

Светлана Буторина

врачи страхуют себя этим законом могут у вас взять орган и у живойи вы не узнаете ничего.

Magdalina Taxidi

Ой, Света, успокойтесь и живите долго и счастливо.

Светлана Буторина

Прошло ещё не так много,чтобы яуспокоиласья в 2013 году похоронила мужа и нет у менязащитника.

Magdalina Taxidi

Тогда Вам не здесь писать об этом! Вы еще так молоды, дерзайте, тем более, что горячо любимый муж почил с миром. Не замыкайтесь на горе и воспоминаниях. Живите и радуйтесь! Жизнь идет своим чередом. Да и супруга своего отпустите, вы же все равно энергетически связаны.Каждая слеза- это ваши жизненные силы.