Ро
Ром

Хочу влюбленность погасить,
Как затянувшийся кредит...
Она душе моей вредит,
И пени... хочет утвердить!?😉

Ответы
Галина Бутусова

Влюбился? А теперь гасить?И пени хочешь отсудить?Так знай она вам не игра,а жизнь её не фибра с вами и отвечать вам нужно,но за вами то что вы назвали скверно,пусть будет так но вы наверно рассудите тот инцидент.Я вам желаю в тот момент поправить то что натворили.....!

Ро
Ром

Долги я выплатил давно, под видом горькой "ипотеки"! И мне давно уж все равно, нас разделяют лишь ... парсеки!😎

Галина Бутусова

Не знаю что, но что то существенное.

Л💫
Людмила 💫⚡

Платить вы будете сполна весь свой кредит с процентами!)) Каждый заплатит за всё, что он сделал,
Нет неоплаченных в мире счетов,
Чёрным ли налом, платёжкой ли белой –
Строг и незыблем судьбы кредитор.

Та
Татьяна

а вы влюблённость обесвкусте, до скунса, можно помрачней.А вы влюблённость ПРЕУКРАСТЕ -возможностями земных страстей.

Ро
Ром

😊👍🌹

Та
Татьяна

)))) Конфеты вкусные появились-Обломи. С удовольствием бы угостила. ОЧЕНЬ ВКУСНЫ.

Ро
Ром

А вкус какой?))

Та
Татьяна

Не кушали? Ну, если б описали, я б не соблазнилась. Вафли, орешки, по-моему кедровые в шоколаде. Воздушные и хрустяшки.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы влюбленность погасить
Её бы надо заменить!
Тогда ни пени, ни кредит...
Душе твоей не повредит...!😊😉

Ро
Ром

😊👍🌹

Na
Natalia

👏 👏 👏 😊

Вера Скрябина

Да .