Имя Фамилия

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, освобождающий мобилизованных россиян и их семьи от начисления пеней за долги по жилищно-коммунальным услугам (ЖКУ) и взносам за капитальный ремонт. Своевременно.

–13
Ответы
Елена Чистякова

Закон № 31-ФЗ и указ президента об объявлении частичной мобилизации не освобождает призванных на службу граждан от уплаты кредитов, займов в МФО, обязательств по оплате налогов и коммунальных услуг. Довольствие мобилизованным гражданам платить из бюджета будут. Правда, может не быть технической возможности внести платеж. Про пени ничего не сказано !

Имя Фамилия

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, освобождающий мобилизованных россиян и их семьи от начисления пеней за долги по жилищно-коммунальным услугам (ЖКУ) и взносам за капитальный ремонт.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , чел. там воюет , а долги по счетам копятся . И через три года их будут требовать через суд , если чел. три года не платил.

Имя Фамилия

А как иначе???

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про закон.

Андрей Мацнев

И от платежей по кредитам и ипотекам. И не только их, но и членов и членов их семей.

Имя Фамилия

Не пизди! Каникулы.

Андрей Мацнев

Я и говорю - на время службы. Пени и взносы - тоже на время службы.

Марина Калянова

Очень ) Лучше чтобы сыновей и мужей не забирали)

Людмила

Это значит все долги будем оплачивать мы.

Робот Вертер

Из зарплаты высчитают потом чиновники

Имя Фамилия

Они умные люди и найдут всегда способ как это вернуть с лихвой.

~ Мне Тебя Обещали ~

От копеечных пени?

Иван Бондарь

😉🤣😆😂😁😳🤣😂

Антонина Солодовникова

где вопрос?

Имя Фамилия

Нужен он тебе ?

Св
Светлана

Правильно

Вэндель Странник

😂😂😂

Дедушка Старенький

🙂