Евгений Бриг-Снежин

Разница между большим городом и маленьким в том, что в большом можно больше увидеть, а в маленьком — больше услышать.
© Жан Кокто

Ответы
Софья Мустафаева

Скорей ВЫ правы.

Евгений Бриг-Снежин

" Если ты такой умник..- то отчего не буржуй!?"- такой тупой и гнилой вопросец , обожаем красно-девицами и суб-мажориками в соцсетях и давно всем набил оскомину! они бы что нового придумали!?
Как будто между баблом и умом есть какая то связь!? особенно здесь!?

Владимир Асиновский

он прав

Евгений Бриг-Снежин

🖼рад отзыву ..

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив -- по отливу,
на каждого умного -- по дураку,
все поровну, все справедливо.
Б. Окуджава