Алексей Казаков

Французского актера Жана-Поля Бельмондо хоронили под мелодию из фильма "Профессионал" с его участием. Согласны ли вы со словами его героя, что ни одной стране не нужен диктатор?

Ответы
Михаил Цветаев

Диктатор нужен лишь при переходе от одной системы власти к другой,или при чрезвычайных ситуациях в стране на переходный период,когда в стране происходят всякие беспорядки и нет стабильности.

Алексей Казаков

То есть, в РФ и РБ уже почти 30 лет нет стабильности и происхобят всякие беспорядки?

Михаил Цветаев

Скажу больше-стабильности и демократии сейчас нет нигде..есть только их видимость прикрытая неолиберальными лозунгами..

Алексей Казаков

Вы были везде?

Михаил Цветаев

Сейчас везде власть принадлежит капиталистам,при которых демократии не может быть вообще,есть видимость демократии и если вы ходите там на всякие демонстрации и митинги-то это не демократия-это обманка.

Алексей Казаков

А в Твоей стране власть кому принадлежит? Особистам?

Михаил Цветаев

я уже сказал-сейчас власть везде принадлежит капиталистам,а как они там себя называют,или как их там называют в Польше-неважно...хоть особисты,хоть онанисты,хоть мотоциклисты..их сути это не меняет..

Na
Natalia

А вы любитель гей-парадов, утром просыпаетесь особью мужского пола, к вечеру решаете, что вы особь женского пола ... Давно ли в Польшу перебрался, домкрат

Алексей Казаков

Какие гей-парады?

А Не Скажу

Потребность в диктаторах могут испытывать лишь рабы , мазохисты. Все остальные ждут у руля правления демократов , в истинном понимании этого слова.

Добрый Мизантроп

Если диктатор сможет создать высокоразвитую экономику и повысить уровень жизни как например Ли Куан Ю в Сингапуре ,то пусть берет!

Алексей Казаков

Что создали путлер, лукашеску и кимы?

Добрый Мизантроп

Я про них не говорил !

Ал
Александр

Диктатор не нужен! Но президент с поддержкой 86% населения не может быть диктатором! Это ответ на либерастические намёки, если что!

Крошка Енот

согласен, однозначно...но в том фильме и другая сторона медали - предательство...и оно было совершено в демократичной стране

Вечность

Все верно его как и Деголя хоронили единственный артист на похороны которого слетел я, весь бомонд кинематографа

Alisa Warshavsky

Ну, как же! По крайней мере 2-м странам, просто необходим! Население не может жить без извращенцев!!!

Алексей Казаков

Аля, Ты имеешь в виду паРашу и Беларусь?

Alisa Warshavsky

Сев Корею .. и РФию! Про Беларусь забыла .. значит 3 страны...

Кратон Архейский

Затрудняюсь сказать, зависит от менталитета нации. Даже в демократичном Риме выбирали диктатора

Владимир Вельский

Само собой.
Увы плеяда Великих актеров уходит не только в России.
Начался Бал идиотов.

Николай Верниковский

есть страны не согласные с его словами. вернее - верхушка их. а мнение масс- пустое.

Ar
Arkadij

Нет, конечно! Нет нужды повторять насколько успешным был диктатор Юлий Цезарь.

Елена Z

Лучше диктатор ,чем вор в деменции))А мне всегда нравилось по-жёстче))

Алексей Казаков

Рашистка-мазохистка

Елена Z

Мужиков люблю ..а не мямлей как ты))

Константин Котиков

Если б не диктатор Наполеон Франция была бы сейчас мелкая и нищая

Владимир С

Актер не имеет своего мнения. Он исполняет волю режиссера.

Алексей Казаков

Речь идёт о словах героя, а не об актере.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну глядя на дерьмократию, но сомнения начинают терзать!

Игорь Злобин

то есть ты ищешь согласие своего мнения с Россией?

Алексей Казаков

При чем тут роисся?

Марианна Бородина

Какая интересная смысловая цепочка у вас.............

Катерина Горностаева

Не люблю ни Бельмондо, ни эту музыку заунывную.

Cветлана

Не жила при другой власти, сложно сравнивать

Cветлана

Хотя, у нас такой народ, может и нада диктатура, кто знает

Сергей Остёрский

Мы как раз отдыхали на море, смотрели телевизор и переживали за вас...

Cветлана

Ну вот так случилось, сейчас конечно тяжело.

Сергей Остёрский

Ваши ребята воюют за нас, а потом пойдут на Минск.

Cветлана

Да, готовятся к войне, детей в школе готовят, призывают даже не годных