Z*
Z *Ирина*

🖼
Эта "гора" — произведение французского художника Жан-Мишеля Бихореля "Зимний сон". Очень реалистично.
А вы что подумали?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что поделаешь подождём

Z*
Z *Ирина*

🍷😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как нам обустроить Россию

Z*
Z *Ирина*

С любовью 🍷

Eugen Vass

Женское тело хорошо различимо !
Очень реалистично в деталях свето-тени !

Z*
Z *Ирина*

Да. И я думала, что это настоящая гора такая. Оказалось, что такой горы нет. 🙄

Владимир Петров

Молодая дева, вяще…
с ложа пышного привстав,
Изогнула свой изящный
тазобедренный сустав…

Ваш покорный слуга…))))

Eugen Vass

👍🍾🥂

Владимир Петров

И Ваш 🤝🥃)))...

Вера Сергеевна-V

Не отв успела подумать _Прочла Ваш ответ ) Фантазия затихла )

Z*
Z *Ирина*

Вот и я думала, что это настоящая гора..

Janna Lil

1. Девушка лежит, 2. Часть лица клоуна , 3. Пирог

Z*
Z *Ирина*

🤣 Там еще кто то увидел дракона и какого то зверюшку. А я увидела только девушку.. И как ни крутила картинку, так ничего больше и не смогла увидеть. 💥

Кратон Архейский

🖼А эта картина называется "Полёт"

Z*
Z *Ирина*

Ваша?

Кратон Архейский

🖼Нет. Знакомого, соседа по лестничной клетке, ныне покойного. Вот ещё одна, называется "Утиная охота"

Z*
Z *Ирина*

Тоже соседа?

Владимир Кириллов

Что на Марсе снова что-то такое нашли)

Владимир Кириллов

Это если гимп под виндой.

Z*
Z *Ирина*

Не знаю тех людей, которые бы не жаловались на гимп в самых разных чатах. .

Владимир Кириллов

Под Линуксом он работает вполне адекватно.

Z*
Z *Ирина*

Из за ГИМП сносить винду? 🤣
Оно того стоит? 🥳

Владимир Кириллов

Вообще-то, нет. Просто у меня Линукс изначально стоял.

Ол
Ольга

Я увидела прекрасных форм женщину)

Z*
Z *Ирина*

Я думала, что это настоящая гора такая.. Оказалось, что это не так.. Придуманная гора...

Ол
Ольга

Жаль) 🙂

Z*
Z *Ирина*

Кто знает. Может быть ещё что угодно неисследованного. Растает где то снег, и увидим настоящую подобную гору.

Ол
Ольга

Чудеса сбываются)🌹

Z*
Z *Ирина*

Пока что небывалую гору придумал француз. 😁

Victor. By

какойто мужик, присмотрелся ...баба

Z*
Z *Ирина*

Вот я никак не могу увидеть мужика. Как ни крутила, не получается. Вижу только лежащую тетку.. Тут даже вырезала и показала тетку, которую я вижу, потому что кое кто не увидел ее вообще. . А некоторые тут видят то мужика, то дракона какого то.

Сергей Ш.

А я подумал лабуда какая то 🤭

Z*
Z *Ирина*

Неужели не видно девушку?

Сергей Ш.

Да видно, видно ) Просто когда быстро просматриваешь, то не всегда обращаешь внимание )

Z*
Z *Ирина*

Я думала, что эта гора настоящая. Оказалось, что её придумал один мужик. И нарисовал.

Сергей Ш.

Ох уж эти мужики ) Всё бы им голых баб рисовать 🤣

Z*
Z *Ирина*

🤣

Ма
Марыся

Мне показался человек с усами

Z*
Z *Ирина*

Чего только не видят люди.. А я вижу лишь девушку. И ничего другого не могу увидеть. А так хотелось! 🤣

Ма
Марыся

Люди разные.

Гафур Камалович Карамов

это уже какая то ужасть....

Z*
Z *Ирина*

может прокомментировать свой ответ?

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера....

Z*
Z *Ирина*

Рисунок девушки не понравился?

Гафур Камалович Карамов

она нарисовала свое внутреннее...Ну сама как сегодня?

Z*
Z *Ирина*

Она? причем тут она? рисовал француз.
А кое кто даже "нашел" эту девушку где то у себя на местности

Гафур Камалович Карамов

даааа.. это уже вероятно.....

Геннадий Зернов

Подумал что это болото.

Z*
Z *Ирина*

Вообще когда увидела в инете, то сразу же подумала, что настоящая гора. Оказалось, что всего лишь рисунок.

Ко
Котэда

какой же бред пляяяяя

Z*
Z *Ирина*

Что имеено вы считаете бредом?

Ко
Котэда

всё что вижу

Z*
Z *Ирина*

Ваше дело. Всем пофиг.

Ко
Котэда

безусловно

Саша Солдат

Труп возле Везувия

Z*
Z *Ирина*

Это вас с праздником! Удачи!

Z*
Z *Ирина*

🖼

Саша Солдат

Благодарю,Вас,Ирина🌹🙂

Z*
Z *Ирина*

😁👍🍷

Милый Котик

а мы так и подумали

Z*
Z *Ирина*

А я думала, что это настоящая гора.

Ли
Лидия

Прелестная работа

Z*
Z *Ирина*

Мне тоже понравилась Только вот я думала, что гора настоящая. А оказалось всего лишь картинка

Ли
Лидия

Всё равно , классная )

Z*
Z *Ирина*

👍🤝

Ли
Лидия

🤝

Ростислав Туманский

Довольно неплохо!

Z*
Z *Ирина*

А я думала, что эта "гора" настоящая..
В инете даже название есть "спящая леди"😁

Дядя Миша

А где альпинисты?

Z*
Z *Ирина*

А художнику, наверное, не нравятся альпинисты..

Дядя Миша

Да ... пейзажи ему подавай.

Z*
Z *Ирина*

Ну видно же, что ему бабы нравятся.. лежащие. А не ползущие люди.. 😁

Ан
Андрей

дракоша кемарит.

Z*
Z *Ирина*

🖼

Z*
Z *Ирина*

А кто это как не баба?

Ан
Андрей

а вон где ты сиську увидела.а по мне дракончик или мужик еле.жив.бывшая.что это за баба с тобой была.да дека с бухгалрии.а ты как увидела ночь темнота 300 метров.я же женьщина.какой кошмар.

Z*
Z *Ирина*

как ни крутила. дракона или кого то еще не увидела.. А вот бабу — ее же сразу было видно 😁

Ан
Андрей

ладно щас схожу поговорим.там одна сиська где там баба то.она чего там борется с зимой чтоб жопа в летне шорты залезла.и кого там трахать скелет ходячий.сиську взял отпадет.не я так не играю.жертва бухенваьда.

Карен Лорис-Руссо

Это и подумали😁

Z*
Z *Ирина*

А я думала, что это настоящая гора.

Карен Лорис-Руссо

Да я тоже😊

Z*
Z *Ирина*

Хотела найти где же такое на самом деле, потому что народ начал показывать в разные направления. А тут такое...

Карен Лорис-Руссо

Интересно очень

Карен Лорис-Руссо

И очень красиво

Z*
Z *Ирина*

😁👍