Na
Natali

🖼В вас больше тьмы или света?

Ответы
Захар Исаев

"Светильник для тела — глаз. Поэтому если твой глаз сосредоточен на чём-то одном, то всё твоё тело будет наполнено светом. Но если твой глаз завистлив, то всё твоё тело будет наполнено тьмой" (Матфея 6:22, 23).

Кот Кот

Понял одну страшную вещь. Что всю ту тьму что в меня вливпют то она там остаёться навсегда. Отсюда вопрос времени. Когда настанет тот момент когда я стану чёрным гением

Na
Natali

Должен быть свет. Всегда

Илья

Сейчас уже про радугу опасно говорить, её рассматривают как нечто пошлое. А вообще не возможно постоянно находиться на одной эмоции, быть только чёрным или белым..

Na
Natali

Не знала, что радуга это пошло)

Илья

Да, представьте, умы многих людей воспринимают её, как символ лгбт)))

Na
Natali

Ну у кого что в голове, тот то и видит.

Илья

Это точно

Евгений Менщиков

Ну кто сам скажет: светлый или тёмный он, душа светла а сам сидит в потемках. Бывает глянешь в зеркало, в себя, и отшатнешься, там увидев чёрта. 😉

N’
N’djaména

Я плохой, но против беспредела и произвола, я за справедливость, ну а так по мелочи могу чудить и безобразничать в своё удовольствие

Джо Блэк

Всё,что у меня есть...
Это отражающая и поглощающая свет,поверхности...
....)
А внутри... уууу....
Потёмки!

Михаил Мизеров

в любом человеке 70 процентов воды. А уж тёмная она или светлая- зависит от воспитания и освещения...

Сэр Ёжик

Я люблю тёмные напитки. Гранатовый сок, коньяк, виски с колой. Иногда во мне бывает много тёмного.

Na
Natali

😁

Алексей Шустин

Я стараюсь быть позитивным.Это я так считаю.Но многим это может не нравится

Al
Ali

упрямства и тупости в нас так много , что свет и тьма спорят между собой

Ко
Костик

Во мне есть немного темноты, как только выключают свет во мне скоты....

Na
Natali

Не дай погасить свой свет. Никому.

Ко
Костик

Спасибо,буду стараться))

Борец С Врагами

Любимая говорит , что больше света. Я же считаю, что больше тьмы.

Николай Верниковский

тьмы. война не прибавляет света. сначалп вспышка. потом- тьма...

Ша
Шамсуддин

мне говорят что во мне больше света а я вижу совсем наоборот

Na
Natali

Значит вы самокритичны. Я тоже вижу больше света в вас.

Сергей Янков

Не мне судить о тьме и свете, но мой стакан НАПОЛОВИНУ ПОЛОН)

Na
Natali

Это радует

Владимир Вельский

Как все, неидеален - монохромных не существует в природе😁

Наталья C

Постепенно света становится больше, хочется так думать.

Че
Человек

К концу лета - больше тьмы, после зимы - совсем светлый!!!

Ту
Турист

Привет! С праздником! Не знаю, надеюсь светлого больше!

Na
Natali

Привет. Спасибо и тебя с Покровом!

Ту
Турист

Спасибо! Как поживаем? Я то все время в разъездах, даже пообщаться некогда..

Na
Natali

Все в темпе, дом, работа.

Ту
Турист

Как у всех! Мне проще.. Катаюсь себе...😄

Yra Kozlov

светить всегда светить везде вот лозунг мой и солнца