🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼"Ребенок учится в школе города Ростов-на-Дону. У меня просто нет слов!!! Это он написал это на доске о Навальном, но я не понимаю в чем проблема и зачем из этого делать какой-то кипиш!!!"

Ответы
Alisa Warshavsky

Правильно весь класс в солнечный магадан и на Колыму! Только в разные лагеря!! Детей в публичные дома! Они, дети врагов народа, А родителей на привычный лесоповал....

Федя Федин

🤣 страна дураков потомучто. У пескова спросили почему не было задержаний на похоронах людей, ведь это несанкционированый митинг, а а ответ несуразица и мямли.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Зато потом приходили к людям

Федя Федин

Да. Всё из под тишка

Ад
Адамс

Да говорят на работе тело пропало Вот мальчик и написал

Владимир

Пройдет и этот режим.

Дедушка Старенький

🤣