Дедушка Старенький

В Екатеринбурге и Ростове-на-Дону кто-то взломал электрические рекламные билборды и поместил на них рассказы мобилизованных о войне в Украине 🖼Кто там побывал, тот уже не хочет войны?

Ответы
Лора Тайм

а с чего вы решили, что это рассказ мобилизованного из России......может быть это украинец.............а вообще это провокация, зачем Вам это надо?

Михаил Гехт

Ещё в Ульяновске. Только один нюанс: выложены были не высказывания мобилизованных, а типо цитаты ИЗ УКРАИНСКИХ СМИ)))

Дедушка Старенький

Да пофиг как выложил. Демагогией не увлекайтесь, только и всего.

Михаил Гехт

Ну да, картинку с комментарием вам подбросили враги!

Дедушка Старенький

🤣 Ваш мозг - враг ваш.

Михаил Гехт

Да ладно. Налажал - не оправдывайся!

Alisa Warshavsky

Клёво, наверное! Адреналин зашкаливает.. Да и денюжка капает... правда, многим на могилку, зато родители порадуются...

Дедушка Старенький

Не представляю, чтобы родители радовались гибели детей.

Alisa Warshavsky

Однако, факт, налицо...

Дедушка Старенький

Потому и дико о таком читать. Сам не встречал.

..

А еще был ролик, где "российские" военные жаловались, что технику заправляют топливом за свои деньги 😄

Виктор Николаев

Дочего же тупые. Нас послали без прикрытия. БТР, который на сприкрывал сожгли, танк сожгли.

Андрей Мацнев

А с чего вы взяли, что это рассказ мобилизованного из России, а не из Украины? 😉

Юрий Ласковец

он же ципсошник☝️

С Нами Бог

Интересные люди, а что ждали на войне, лунопарк? Война жестоко и не приключение

Татьяна Тышкевич

Слышала, перехват разговора был выставлен в инете.

Ко
Константин

Кто то пять минут в фотошопе поработал :))

Ма
Маша

Повторяются тролли местные. Материала нет что ли

Наталья)))

Укроботы так и работают.

Александр Боярский

Очередная провокация

Дедушка Старенький

У каждого свой вкус. Русским вот больше нравится, чтобы их использовали азиаты и африканцы. Это, конечно, гораздо большее достижение. )))

Александр Боярский

Это вас все используют. А нас никто. А думать. Думай. Вы уже доказали, что ума у вас нет.

Сударыня Алина

Дедушка туповат

Зм
Змей

👍👍👍

Кр
Красавчик

Да.

Максим Jw

.