Галина Бакулина

"Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать."-И что же вы такого сумели (смогли) сделать?

Ответы
Роланд Деханов

Ну,например,с 8 классами образования добился должности зав. ревизионного отдела министерства,потом директора дома отдыха-правда это было в той стране,которой сейчас нет,потом дикие 90 годы,по глупости вера в руководителя страны,который с пьяну пообещал фермерам гос.поддержку,и как всегда обманул!В результате через 20 лет обнаружилось что эти годы выпали из подсчета пенсионного стажа и я уже 11 лет получаю чуть больше минимальной пенсии и еще 7 лет инвалидности после инсульта!Хоть еще жив и это не очень большое наслаждение!

Галина Бакулина

дааа...вот это жизнь....досталось однако!!!...хотя у нас каждый второй так судьбой наделен...

Роланд Деханов

Ну это наследственное,наверное!Мой отец,1900 года рождения,в партии с 1920 года,в 37 году с очень большой должности в Смоленской области, был арестован,осужден ТРОЙКОЙ (был такой орган НКВД)к расстрелу с конфискацией имущества, и после 18 месяцев ожидания в смертной камере расстрела,был реабилитирован,восстановлен в партии (с перерывом в партийном стаже в 18 месяцев),потом ВОВ, на передовой до самой победы,умер в 1978 году персональным пенсионером Республиканского значения!За пол года до смерти ему была назначена пенсия Союзного значения,но об этом он не узнал,постановление было мне вручено через пол года после его смерти!Он так ждал этого признания заслуг перед государством!

Галина Бакулина

мое уважение папе и царствие небесное ему!!!...

Yura Smirnov

Самое большое наслаждение - во время добраться до туалета, когда часа 2-3 терпел и не куда было отлить. И добравшись до него в последние секунды испытываешь такое наслаждение, что от радости чуть на стенку лезешь от счастья. По этому поводу есть хороший русский анекдот когда русский, американец и англичанин попали в племя людоедов после кораблекрушения

Галина Бакулина

вы вопрос после туалета дочитайте до конца, пожалуйста и потом ответьте как положено...

Yura Smirnov

Я вам и ответил, вы просто читаете по словам, смысла не поняли. Куда еще конкритнее

Галина Бакулина

м-да...

Yura Smirnov

И такое бывает

Пётр Ермаков

Наслаждение от сделанного? Выстроил, дом, обеспечил детей жильём в неплохом (губернском ) городишке,50 лет в браке с одной, единственной и в свои 73 с наслаждением работаю на производстве, будучи пенсионером вот уже 26 лет... Желаю и другим осуществить подобное.... Возможно у многих тоже такое получится....

Галина Бакулина

класс!преклоняюсь и уважаю...

Галина Бакулина

1 еще цветочек, пожалуйста...четные только покойникам

Галина Бакулина

порядок!!!с уважением...благодарю...

Анатолий

Да , было такое ..., я в ранней молодости был весьма скромным , даже стеснительным человеком. Но потом , когда мои прежние знакомые мне люди узнавали о мне, о моих достижениях , которых от меня никак уж " нельзя было ожидать " ..., ну ооочень удивлялись.)).

Галина Бакулина

пример достижений приведите...

Анатолий

Всё относительно. Например - Публикации моих стихов в местной газете , в интернет журнале - "Литературная карта Карелии". Репортажи по местному телевидению о моей педагогической деятельности...

Галина Бакулина

класс!уважаю...

Вячеслав Лебеднов

это наслаждение называется тщеславием или ещё более опасной страстью зла человека - гордыней... странно,что такая элементарщина непонятна... а если так : сделал пусть лучше всех - и удалился незаметно... это как в Вашем понимании?

Акира Куросава

. . . . . . . . . . . . . . .
Пошло слово: любовь.
. . . . . . . . . . . . . . .
Я придумаю ей кличку другую.
. . . . . . . . . . . . . . .
Ну а пока обнимаю тебя — и — цалую,
. . . . . . . . . . . . . . .
Дорогая моя, Лобызоль.
. . . . . . . . . . . . . . . .
Russia, Moscow, 24.10.2019

Галина Бакулина

еще одну...

Акира Куросава

Ученые доказали, что матерятся только честные люди ... )))

Галина Бакулина

я живая...четное число цветов для покойников

Галина Бакулина

благо дарю...

Вера Гузеева

Поступила в универ с тройками в аттестате по профилирующим предметам при конкурсе 18 человек на место и благополучно его закончила. Хотя многие говорили, чтобы я даже не пробовала туда совать свой.

Галина Бакулина

уважаю!!!!!!!!!!

Вера Гузеева

Слово "нос" куда - то пропало. Но, думаю, все понятно

Борис Вакс

Я не согласен. главное- самому от своих деяний удовольствие получить . А мнение других, побоку. Вот я люблю делать табуретки для себя. И мне все равно, что о моих табуретках думают другие

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Я сейчас именно над этим и работаю! Это будет совместный поэтический, юморной труд с известными в нашей стране творческими людьми - В.Вишневский, Н.Резник, Н.Хозяинова и др."

Галина Бакулина

удачи!

Aleksandr Tarnovsky

Выйти за пределы Вселенной.
Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Аркадий Южный

Я реально испытал наслаждение, которому нет равных. Это переживание огромного счастья и любви ко всему. Никто не пережив этого не сможет понять даже близко того о чём я говорю.

Галина Бакулина

пример, пожалуйста

Аркадий Южный

Я его испытал во время медитации, которую практиковал во время ходьбы и ещё пару раз в положении сидя. Это внезапная потеря веса тела, как- будто ты находишься в состоянии невесомости, но при этом видишь, что твои стопы касаются земли и ты не идёшь по воздуху. в котором ты уверен в обратном. Тебя охватывает необыкновенное чувство любви ко всем и никтов этот момент не спосбен тебе нанести какой-либо вред, даже если он плюнет в лицо или попытается оскорбить. Это просто невозможно. В этом состоянии я понял, что я абсолютно счастлив и что огромная сила любви исходит именно от моего состояния счастья, ибо когда человек счастлив, он всех любит и весь мир воспринимается только в позитиве. Счастье и любовь, это основа одного состояния и они взаимосвязаны. Это преживание незабываемо и остаётся в памяти как печать на всю жизнь.

Александр Петров

Сумел? Предугадать поведение и шаги человека, видеть энергетику человека, положительная или отрицательная, самопознание в психологии человека и ее причину если таковое есть.

Галина Бакулина

класс!уважаю!

Елена Данилова

В 41 год, устроившись на предприятие, сделала карьеру за 12 лет от инженера-экономиста до главного администратора. Без коек, только головой...и желанием работать.

Галина Бакулина

класс!уважаю!

Елена Данилова

Благодарю!🙂

Вера Соломенникова

С наслаждением дала в рожу одной сплетнице при всех на работе,все долго ахали,считали меня спокойной и воспитанной женщиной ,а тут такое!!!-достала!!!

Галина Бакулина

ого...ничего себе!правда-достала....

Вера Соломенникова

правда потом было как то самой стыдно...............🙅‍♀️

Галина Бакулина

сказалась все-таки воспитанность...

Вера Соломенникова

да,сама не ожидала от себя,но не жалею и все были все таки рады девчата

Галина Бакулина

наверное так и надо было

Вера Соломенникова

спасибо за понимание!🍫

Пе
Петр

Не поверите... Дал ход кораблю... На свой страх и риск... Когда высоко грамотные специалисты не могли этого сделать. А ситуация была экстремальная...

Галина Бакулина

уважаю!!!

Пе
Петр

Я тогда просто сиял... Сделал для себя вывод - надо рисковать...

Галина Бакулина

хорошо, что все хорошо обернулось..я понимаю вас...случалось подобное!!!вот сейчас только осознаю, что могло быть иначе...страшно становиться...бежала с двумя малолетними детьми через едва замерзший водоем по тонкому льду...получилось...но-только сейчас сообразила какую глупость совершила...рисковала не только собственной жизнью, но и жизнью детей...-плавать не умею...водоем на отшибе...было б дело жуткое...а тогда в голове было другое-не опоздать на работу-будь она неладна!!!

Пе
Петр

Да. Всё не предусмотришь. Знать, была вера в удачу.

Галина Бакулина

скорее всего да...ангел был с нами...

Кошанский Олег

Три дня назад зделал 25 ходок с первого на 4 этаж с мешками и коробками по 30-35 кг Знакомая попросила Два часа Вниз порожняком вверх с грузом

Галина Бакулина

ого..

Кошанский Олег

Зато Финансовое вознаграждение погрело Душу

Ек
Екатерина

Я многое не смогу сделать...,мои сотрудники знают слабости. И то,что я не могу,но сделала бы-как раз не доставило бы мне наслаждения!

Михаил Гагарин

Получил среднее техническое и два высших образования не имя за плечами даже среднего образования. Вечерняя школа, а далее заочно

Галина Бакулина

уважаю...

Михаил Гагарин

Очень хотелось получить ромбик с молоточками. Получилось.Годы упорного труда и результат

Michael Lvovich Kunin

А Вы летали к звездам ? Нет не во сне ,а на яву ! Когда с любимым - Вся сгорая страстью ! Шептали -Я тебя хочу ! Люби меня и к звездам !

Michael Lvovich Kunin

Уж если честно-я не понял !О чем хотели Вы спросить О наслаждении или ,как Вы сумели любимую до оргазма довести ! Конкретней можете спросить???

Галина Бакулина

вы шире смотрите...не так узко...перечитайте вопрос еще раз...и подумайте

Michael Lvovich Kunin

Хоть раз прочел ,Хоть два перечитал ,но честно я не понял !

Галина Бакулина

ну и ладно...вы один такой...прощается...другие ответят и отвечают!будьте здоровы!!!

Michael Lvovich Kunin

И Вам ,не хворать ,Ведь не за горами Зима !

Сергей Затолокин

А я машину купил..Чего - ну ни кто ни как не ожидал от такого (/по общему мнению моих родственников) конченного пьяницы)))))))))

Галина Бакулина

поздравляю...

Сергей Затолокин

Спасибо..