Галина Бакулина

"Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать."-И что же вы такого сумели (смогли) сделать?

Ответы · страница 7
Анатолий Степанов

Браслет вайврап

Галина Бакулина

то, что своими руками-здорово...уважаю!!!

Ольга

да много чего.

Галина Бакулина

ваш пример из много, пожалуйста

Но
Нора

До фига всего

Галина Бакулина

зачнм тогда отчислять?потешить чтоб свое самолюбие?

Но
Нора

У них сейчас комиссия по аккредитации института и им надо, чтобы все документы были в порядке. А обучение такое, что бум,писанины очень много

Но
Нора

Ничего страшного. Моя знакомая сказала, что ее сына 8 раз отчисляли и восстанавливали

Но
Нора

Один раз я потерплю, если отчислят. Просто писать бюрократические тексты у меня быстро не получается. Ну такая я

Галина Бакулина

я уверена в этом-у вас все получится и все будет хорошо!

Галина Николаевна Ромашова

да много чего

Галина Николаевна Ромашова

пройти курс по МСФО и получить диплом

Галина Николаевна Ромашова

Сейчас, в 61 год (в-первый раз), связалась с финансовой отчетностью Фонда Президентских грантов. Думала, что нет уже ничего нового... Однако, так работаю, что стала уставать. Думаю,зачем мне это надо? Поверьте,не из-за денег. Люблю свою работу.

Haydarbek Bababekov

👍🌹🌷

Haydarbek Bababekov

А мы вместе посчитаем красивые цветочки: один цветок и еще один цветок, один цветок и ещё один ... хватит и Вам и мне ... 😀🌹🌷+🌹🌷 ... 👍

Haydarbek Bababekov

Один разве четное число? 😴

Haydarbek Bababekov

А что такое "два и два"? Я умею считать только 1 и ещё 1 , 1 и ещё 1 ... 😴

Галина Бакулина

все!ничего не нужно...будьте здоровы...

Haydarbek Bababekov

Ок! Спасибо за интересную беседу! Вы - 👍🌷

Yuri Kozhevatov

Опуститься...

Андрей Берзенин

Много чего...

Андрей Берзенин

МС СССР по четырем дисциплинам. Хватит?

Виктор Николаев

Много чего.

Галина Бакулина

пример из многого, пожалуйста...

Виктор Николаев

Написал 1000 песен, мой ученик играет за сборную России. и т.д.

Алексей Голофаст

Мног чего

Алексей Голофаст

Ну вот так на весь мир!))))

Анатолий Грачёв

Не самое.

Анатолий Грачёв

Для начала нужно суметь в нечеловеческих условиях остаться человеком.
Для кого-то религия - самая лучшая опора и источник вечного наслаждения. А успех он мало того что преходящ, - так ещё же нужно ухитриться с ним полностью не отождествляться.

Владимир Март

Строить!

Владимир Март

На своё участке. Есть подиум 4 м! Беседка зимняя и т.п.

Владимир Март

Спасибо. От безделья начинают просыпаться старые желания творить, ранее не доступное. Кто рисует, кто строит, кто ещё на работе тянет....

Владимир Март

Не понимаю, как можно переучиться на новую профессию, но понимаю, как просто вернуться к неосознанным желаниям. Так легко получается... как из подсознания..

Галина Бакулина

интересно...надо что-то попробовать...это наверное то, что с желанием делается...

Владимир Март

Если легко, то так и получается. Как на рояле вдруг опус №15 Листа хочется разобрать на ноты.

Лю
Люся

Ни чего..

Галина Бакулина

но угрызаетесь на этот счет...сумели ж???!!

Алексей

Делали

Юра Багров

А всё

Галина Бакулина

а из всего...хоть 1 пример, пожалуйста

Галина Бакулина

я верю...но все-это ничего...

Юра Багров

Построить дом посадить дерево и воспитывать двух детей.Это ничего?

Галина Бакулина

это много!!!уважаю...класс!!!

Галина Бакулина

🙂👍🤗желаю вам удкачи...

Петр Задорожный

А Вы?

Галина Бакулина

это после вас..вопросом на вопрос-не тактично...

Петр Задорожный

Тактично, Вы хотите узнать мнение других не высказав своего

Галина Бакулина

я его выскажу после вас...