Галина Бакулина

"Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать."-И что же вы такого сумели (смогли) сделать?

Ответы · страница 3
Vladimir Podolin

У меня это всё ещё впереди !!... Но можно полистать ”Книгу рекордов Гиннеса”.

Аркадий Майстренок

..а провокаторов, которые нас на кремль направляют... - люблю даже два раза!

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда сам от себя не ожидаешь на что способен в экстренной ситуации...

Александр Шурыгин

Заставил себя отказаться от желания переубеждать в чем либо кого либо

Ко
Константин

Я вытачиваю разные ключики..моииколлеги не могут и всегла просят меня

Галина Бакулина

класс!руки у вас золотые!!!

Ко
Константин

Интересно же

Ко
Константин

Прилумать как, подручный материал подобрать,инструмент

Ко
Константин

Спасибо

Александр Игрицкий

Самое высокое наслаждение - забыть о подавляющем большинстве других!

Валерий Киселев

Не знаю, какое было мнение других, но я, по крайней мере, дом построил.

Николай

Правильно построить семейную жизнь -это не мало важное наслаждение.

Наталья Котова

Родила ребенка вопреки запретам врачей и всех из моего окружения...

Луиза

перестала обращать внимание кто там что скажет и говорю, что думаю

Mарго Беккер

аа яя-ещёё и маатом кроОюю!💃🕺😉

Сергей Рябов

Да много чего... но, я бы не сказал, что при этом я испытал оргазм...

Сергей Рябов

Да, скорее, это грустно...

Юрий Суровегин

..потакать мнению других-не лучший вариант...прыгни с 10-ого этажа.

Андрон Шрайбикус

Я переехал в Мурманск и женился. Такого от меня никто не ожидал...

Владимир Ушаков

А когда сказали прыгай, но можешь не успеть раскрыться. прыгнул

Галина Бакулина

в какой-то мере с вами согласна...послевкусие неприятное...столько зависти у людей оказывается...

Владимир Ушаков

Зависть самое мерское, что я скажу

Галина Бакулина

вот-вот...порадоваться особо у меня не получилось...

Владимир Ушаков

есть у меня в Хаяме стих но лень

Галина Бакулина

да ладно...пусть отдыхает...

Алекс Венцель

За свою жизнь я много чего сделал такого чего не могут многие...

Алекс Венцель

Если вы имеете отношение к музыке, то наверняка знаете такую мелодию как "Карусель". Её можно послушать в интернете. Так вот я когда-то мастерски исполнял это на аккордеоне. Девять лет учился на музыканта...))))))

Viktor Dratch

...до сих пор не избит за проявляемую здесь свободу суждений....

Viktor Dratch

признателен за сочувствие в таком спорно здесь вопросе...

Valera Vavin

Самое высокое наслаждение -- не делать того, чего не хочется!!

Вадим Матов

"Ты не сильный! Ты не сможешь!" - "Я мудрый! Я даже не возьмусь!"

Оксана Расстригина

Уволиться с работы. Это то, о чем я мечтаю. И не могу сделать.

Галина Бакулина

🤷‍♀️.................