Фердинанд Франц Иосифовович

Господа, наблюдая за деятельностью правительства и примкнувшей к нему Думе, не вижу смысла, сегодня рассуждать и говорить о пенсии, если всеми способами вам не дают возможности, до неё дожить.

Ответы
Николай Скороходов

зачем сокращать свою жизнь . думами о преждевременной смерти ...молодому и среднему поколению большая медицинская энциклопедия насчитала жить до 86 лет .. на этот возраст и ориентируйтесь . думайте о нем ...а не о том что помрете в 60 лет ...о чем будете мечтать . то и будет ...

Инна Приходько

Согласна..я о пенсии и так не думала особо, а теперь и подавно не буду..

Фердинанд Франц Иосифовович

В твои то годы... да с такими талантами...

Инна Приходько

У меня нет талантов)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой, мне не надо, не прибедняйтесь, у вас минимум три

Инна Приходько

Да ладно?) Я не в курсе

Не Зли Котика

Я задолго до пенсионной "реформы" понял, что пенсий не будет.

Не Зли Котика

И что? Китай за 20 лет стал сверхдержавой, а мы 30 лет лежим и в потолок плюем? Экономика никогда не будет развиваться в тоталитарном обществе, пораженном коррупцией.

Фердинанд Франц Иосифовович

так мы не сможем работать как китайцы

Не Зли Котика

Кто хочет, то ищет возможности, а кто не хочет- ищет причины. Китай развивают, как промышленную державу. А у нас развалили те промпредприятия, что остались после Союза и не создали ничего нового. Где работать? И чтобы работать нужны стимулы. При Союзе плохо работали потому, что была уравниловка и качество твоего труда никак не влияло на зарплату. И для чего было стараться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Китай всегда был независимым, а мы в 93 потеряли ее и находимся до сих пор под внешним управлении, в глобальном мире многие страны потеряли себя Греция еще недавно строила морские корабли, а теперь им даже сколько производить сельхоз продукции решают извне

Не Зли Котика

Так мы всегда будем под внешним управлением, если будем сидеть и смотреть, как нас имеют.

Игорь Пригодский

а те кто уже на пенсии.что живой труп?

Игорь Пригодский

не ровняйте професионального клоуна и професионального фсбшника. лейтенант фсб фору даст любому клоуну

Фердинанд Франц Иосифовович

завидую вам... с такими представлдениями легко жить...
А чо КГБ просрал СССР?

Игорь Пригодский

кгб ни что не просрал времена изменились.

Фердинанд Франц Иосифовович

Сталин получил страну кишащую людьми которые реально потеряли все, и были готовы отомстить, а Горбачов получил индустриальную страну и не смог справиться с горсткой отщепенцев... а КГБ куда смотрел?

Игорь Пригодский

перестроилась

Газу Бензин

переменный ток форевер...доживёт...

Полина Владимировна

Зато Бог обещает вечную жизнь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это нам транслируют толкователи Его

Полина Владимировна

А Вам это идея не нравиться?

Фердинанд Франц Иосифовович

вы неправильно вопрос ставите, я думаю иначе, а не выбираю что то для себя

Полина Владимировна

А Вы как думаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

я еще не остановился в своих исканиях

Полина Владимировна

А Вы связываете своими искания с Библией?

Фердинанд Франц Иосифовович

я не ограничиваюсь одним, мне интересно все.

Юлия Тарасова (Раковская)

...а потом выжить....тоже....

Наталья Самойленко

Живите!Только не нойте?

Св
Светлана

Очень больной вопрос!

Янина Гаевская

Эх,как верно!