Николай Молодкин

Кто мешает развитию общества в России ?

Ответы · страница 10
Ирина

а кто?

Николай Молодкин

Высшие чиновники , низшие бюрократы , служители культов , лжеученые .

Владимир Гулинский

Жиды?

Сергей Голубчиков

Николай Молодкин

Голубчиков ! Это не сурьёзно ! Вам " 2 " за ответ ! ВЫ совершенно не знаете уроков жизни !

Сергей Голубчиков

ВЫ ВСЁ ХАЕТЕ,А НЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЕ ВЫ ДЕПУТАТ БАЛТИКИ

Николай Молодкин

Серега ! Друг ! я же вместе с тобой сижу в низах , которые ничего не могут , а верхи не хотят ! Всё что мы можем это высказывать свои мысли в сети ! я пробовал обращаться к президенту , к губернатору ! Они не отвечают на обращения одного человека , а лживые лидеры партий не задают в Думе подобных вопросов ! я три года простоял на всех митингах с красным флагом в руках , это тоже ничего не дало !

Татьяна Иоановна

вы

Татьяна Иоановна

глупыми вопросами/простите

Татьяна Иоановна

да нет ,своей дурости дофига

Игорь Лужецкий

Вы

Игорь Лужецкий

когда задают такие дебильные вопросы напрашивается сам собою ответ

Александр Родиков

,

Николай Молодкин

🙂 а можно чуть поподробнее ответить на вопрос ? 🙂

Александр Родиков

извините, ошибочно, удачи Вам