Карина

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите — в ожидании своей очереди.Согласны?

Ответы
Вадим Федоров

Если оглядеться вокруг, вокруг одни очереди. Интересно стоит ли кто ком не, ожидая. Спасибо за подсказку. Подождите не бегите, может и он, тот человек обратит внимание на очередь к своей персоне.

Александр Сичкин

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя.
А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.

Карина

))

Mari Man

Да,и это необизательно противоположный пол.Если продавец разговаривает по телефону,я никогда у него не куплю)))

Kvashnin Dmitrii

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ НА ВАС ВРЕМЕНИ. ЗНАЧИТ ЕМУ С ТОБОЙ НЕ ИНТЕРЕСТНО И ЧАЩЕ ВСЕГО. ПРИЧИНУ НУЖНО ИСКАТЬ В СЕБЕ!

Александр Максимов

Стучите и вам отворят можно так всю жизнь простоять за закрытой дверью на которой нет замка

Stanislav Zavadko

Но если он так заявляет, то да! Но бывают обстоятельства, действительно не хватает времени!

Сергей Шатьков

надо вместе время искать а то так и будете бегать попадете на олимпииские игры

Олег Ягов

Можно зайти вне очереди, а потом возможно и очереди не будет.

Фима Цинус

Если человек не нужен,то и время на него тратить не хочется

Eliyahu

Согласен👍👍. А есть ли у вас почта или мессенджер.

Владимир Шур

зачем навязываться? два - три знака внимания - не больше

Андрей Мацнев

Может, он в этот момент занят тем, что мир спасает?😉

Константин Лисицын

465 просмотров 65!ответов.На что себя растрачиваете?)))

Карина

Что же вы такой негативный((

Константин Лисицын

Карина!Я Смёюсь!Вам желаю того же!))))

Карина

👍🏻😉

Константин Лисицын

Вот Спасибо Вам!!!)))

Кино

Что я и сделала, Каришка.......согласна с тобой....😊

Карина

👍🏻🌺🌺🌺🌺

Кино

😘😄👌

Константин Нидерквель

Как может не хватать времени на такую красотку???

Карина

У меня всё ок)

Константин Нидерквель

Я рад за тебя.

Алексей Мусалаев

согласен и че стоять к такому да еще и в очереди

Света Красина

По разному. Можно и без очереди, если очень надо

Иван Чемезов

а зачем тебе его время??? будь его судьбой;)

Юрий Шапошников

А если у чела дела есть свои срочные!?

Карина

Тогда его можно понять...

Юрий Шапошников

А чего призываете бежать!?

Карина

Я не призываю я рекомендую 😉

Виталий

Бежать не обязательно, но уйти надо..