Гармония Россия

душа болит....а начинаешь лечить,болит печень?

Ответы · страница 3
Алла Аа

От одной шоколадки ничего не случится, а вот печень попросит шампанского!

Гармония Россия

Могу. Но чаще по праздникам.

Алла Аа

Что-то я вообще не пью. Кроме редких очень праздников. Голова болит от этих вин.

Гармония Россия

Вино не пью от слова вообще. Поджелудочная не принимает. Коньячок.)

Алла Аа

На рождество впервые в жизни попробовала мускат белый красного камня, в восторге и утром не болела голова. Качество, значит, за 945 руб.

Гармония Россия

Значит, можно. Моему организму цена не важна, к сожалению))

Алексей Гришанин

можно дунуть. но через неделю начнёт сохнуть мозг. зато глаукомы не будет.

Гармония Россия

Вот не поняла,на кого дуть собираешься?

Алексей Гришанин

с канабиусом тоесть вообще не знакома?

Гармония Россия

Нет,это что такое?

Гармония Россия

Нууу...совет хорош своей добротой к человеку...😂

Нурислам Вагапов

душа болит а сердце плачет и никому не интересна чужая печень как не лечи

Гармония Россия

Явно вы не врач))

Ти
Тина

Лекарство не пробовали поменять 😛😂,может не свежее или печеньки мало

Гармония Россия

Вполне, может. Мы, женщины, загадочны порой😜☝️

Маруся

Есть прекрасная песня, так и называется " Душа", чуть попозже пришлю Вам

Гармония Россия

Спасибо,можно к вечеру.Я с работы приду.

Маруся

Гармония Россия

Спасибо,Маруся.

Маруся

☺️🌹🌹🌹

Александр Суриков

Наталья шутку понял, смени лекарство, подумай о себе. 🌹🍮🍦👋

Гармония Россия

Умница,понятливый какой.

Александр Суриков

Голубоглазка, жаль что не могу быть рядом, понастроили демократию, независимость , разъединились людей, оставили торгашей. Натальи 🌹🍮🍦🤝💋

Гармония Россия

Спасибо вам.

Кот Кот

Неправда..
Лечиться алкоголем это всеравно что пожар тушить бензином

Гармония Россия

Это юмор. 😁

Кот Кот

Печени не смешно

Гармония Россия

Моей смешно.

Александр Федченко

Душа идеальна и болеть не способна. Лечат обычно собственный эгоизм.

Гармония Россия

Очень голословное утверждение.Есть даже устойчивое выражение -душа болит.

Александр Федченко

Все выражения придумал человек, а не Бог!

Гармония Россия

ясно,что же об этом говорит Бог?интересно....

Александр Федченко

Прислушайся к своей душе, она частичка Его.

Демон Лилиt

ПЕЧЕНЬ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ А ДУША ЭТО ВОПРОС КТО КОГО БЫСТРЕЕЕ ВЫЛЕЧИТ

Arkadij Latyshev

Наташенька, здравствуй! Твоя мятущаяся душа всё ещё не успокоилась?

Гармония Россия

Привет, Аркаша. И не знаю, как ответить.)

Гармония Россия

Одна и таже я. 😁

Гармония Россия

С огнем. 😁

Егор Сколопендрычъ

Печень рано или поздно умрёт..... Забейте на пень!!!! душа - бессмертна!

Гармония Россия

Хорошо, придётся так и сделать... когда меня не станет😁🤩😜

Viktor Dratch

ЛЕЧИТЕ ПЕЧЕНЬ...ДУША БУДЕТ БОЛЕТЬ У ТОГО КТО РАДУЕТСЯ Вашей болезни!

Гармония Россия

Хорошо 😀

Игорь Реус

От больной души ничего, а от больной печени цирроз и смерть от него.

Aleksandr Grigorev

так душа находится в печени...ну не все так думают, но были невежды

Гармония Россия

Даже не знаю,где она находится.

Гармония Россия

Душа.Я нет не видела,но чувствую очень

Гармония Россия

ее не видела.

Александр Солонин

Микстуру надо не запивать а закусывать...И печень бы не страдала...

Александр Солонин

Желательно салатами...Ну если нет, то сыром с колбаской...

Гармония Россия

Хорошо.

Vicrus

Значит нужно начать лечить печень а потом уже и душу напрягать))

Гармония Россия

Ценный совет!!

Vicrus

👌 😌

Бо
Бока

напиться, поваляться. встать и... проблеваться. прошу прощения))

Ирина

😄 😁 😆 😂

Гармония Россия

почему сразу так-то?

Бо
Бока

зато душа разрядилась! а это мои стихи)) сочиняю подобное. женщины в шутку сказали, что побьют меня за них

Бо
Бока

в больнице старик ел и сопел. я выдал следующее: Дядя Гена, х.. с полено. что ты снова засопел, ты набросился на пищу, словно целый год не ел.. Гена подавился слегка от этого, но не обиделся

Гармония Россия

бить не стану,но скажу,что мера никому никогда не мешала...

Бо
Бока

да ничего особенного. послушай тогда Красную плесень. вот они выдают! а что я

Владимир Забродин

Да. Промочишь ноги болит горло. Промочишь горло не держат ноги!

Вадя С Хитровки

Вот.. вот.. точно подмечено! Натусик, Угадываю ход твоих мыслей!

Гармония Россия

Это, конечно, шутка... Веселая, 🍒☝️🤣

Виктор Орлов

Это лекарство неподходит. Проснутся придётся а время то ушло.