Ольга Николаевна

Я тогда была ребенком. Гостила у бабушки на даче. Бегала по территории и зашла к соседке в гости на чай с пирогами. Женщина пожилая такая и без большого пальца на руке. Я спрашиваю, что случилось. Она сказала: "На работе отрезало, но он всегда со мной." И достаёт из серванта платок, а в нем мумифицированный пальчик. Бэ, я чай так и не попила. Не помню, как убежала 🤦‍♀️🤣

Ответы
Вадим Иванов

Слабонервная какая. В Эрмитаже. в Египетском зале мумия жреца лежит, народ смотрит и не убегает. Охрана утверждает, что в особо ненастные ночи мумия встает и гуляет по залам...🧐

Алекс Венцель

Для ребёнка это стресс. В детстве я увидел труп женщины изрубленный лопатой и для меня это тоже было потрясением.

Владимир Ольшанский

И чего,лично знаю людей,которые хранят дома урны с прахом из крематория-это их дело...

Евгений Антонюк

а вам кого больше жалко тогда было: пальчик, хозяйку пальчика или себя?

Шк
Шкипер516

Напоминает детскую страшилку про тётеньку и её черную ручечку. )

Дмитрий Васильев

детские воспоминания ....самые приятные , да хоть что и было...

Ню
Нюта

Задала вопрос, получила исчерпывающий ответ

Владимир

А может она этим пальчиком мастурбирует!?

Petor Vasiliev

Я летом за соседями в бане подглядывал

Адам Адамов

Вот как изменился человек с тех пор🤕

Alisa Warshavsky

Врачом, никогда не хотела стать?

Ольга Николаевна

После такого точно нет)

Белый Тигр

Неприятная картина конечно

Александр Боярский

Смешная история, однако...

Yury Panteleev

Хорошо, что не нога...

Nikola Mahkov

-запасливая!--👍

Андрей

думаю что есть

*Таня*

Кошмар какой!

Просто Г.а.в.

исдец) мне пришили

Бабайкин Юрий

😳🤷‍♂️

Сергей Затолокин

Пипец....

Александр Чайка

да уж