Андрей Абидов

У вас по прежнему ковры на стенах и хрусталь в серванте?

Ответы
Alexander Gorbachev

Нет. Но было красиво, модно, глазу приятно. А насчёт хрусталя.....то и сейчас в буфете....рюмки,бокалы, фужеры.....хрустальные. А....развеможно пить коньяк из простого стекла???!!!

Андрей Абидов

верно всё !

Alexander Gorbachev

Ну вот. Между прочим и здесь (много лет назад) нашли и купили Чехословацкую хрустальную люстру в потолок!!!

Андрей Абидов

славно !

Alexander Gorbachev

Да, нам нравится.

Олег Радивилов

ковры - да, ибо в наших многоэтажках это единственный способ корректировать шумоизоляцию происходящего у вас в доме

Андрей Абидов

ВЕРНО

Светлана Данилова

сняла ,положила на пол..хрустальные фукжеры есть раз в год в новый год достаю

Андрей Абидов

хорошо

Юлико

Не, у нас уже ковры в серванте, хрусталь на стенах. Мы совремённые ужо.

Андрей Абидов

))))))

И:
Инга :)

нет........я поменяла:хрусталь теперь на стенах.....а ковры в серванте......

Haos Dvd

посмотри с другого ракурса - Пришла весенняя пора на смену зимней хронике...замена время белых мух на тополиный пух.Из каждого окошка кошка визжит на подоконнике...- Гиб-гиб ура! Виват весна! Грядёт она, весёлая пора!Проснись страна, вставать пора!Весною тянет со двора, аж воздух дребезжит!Гремит из каждого окна кошачее -УРА!!!Взрывает слух: - Да здравствует весна!!! Аж забирает дух!!!

И:
Инга :)

неть...........ночью мороз....днем непролазная грязь.....и не ура ни фига....)))

Haos Dvd

- пришёл апрель,март не спросил.работу немалуюпроделал он в итоге.и выбил дверь,и стены покосил.водою талою -размыл дороги...апрель всегда влетаетс первой шуткой,лучей парад -растопит всё вблизи...и всех мешаетс грязью жуткой!но я так рад,что по уши в грязи!сугробы с гороквниз ручьями поползли,поток водытечёт без роздыха...на свет из нороктаракашки выползли -поесть еды,понюхать воздуха...апрельские котыот марта отдыхают...оттаявших сердец -весенняя капель.и первые цветына склонах расцветают...пришёл зиме конец,когда пришёл апрель!и стал на юг окном,чтоб птицы прилетали,и дал дорогу маю,остались пустяки!ну, а об остальном,поэты написали...я лично, уважаюв апреле пикники!

И:
Инга :)

👍апрель-нормально!

Haos Dvd

👍

Эдуард ***

Хрусталь еще есть с советских времен, а ковры на пол положили.

Лилия С

ковры переехали на пол сервант выкинули хрусталь перебили

Нина Иванова(Рыбкина)

Не везде. Но мне это не мишает. Хотите сказать мещанинка?

Алекс ****

нет ковров совсем и нет стенки, а сотвественно хрусталя

Андрей Абидов

понял ))

Алекс ****

мне это не интересно,

Oltaviro

Может и странно, но никогда не было ни того ни другого.

Андрей Абидов

ясно))

Надежда Курбетьева

с нынешним уровнем цен это стало лишь мечтою....

Андрей Абидов

это же из прошлых накоплений !?

Надежда Курбетьева

пока мы находимся в том возрасте и на том жизненном этапе, не то что прошлых накоплений , даже нынешних не имеется

Андрей Абидов

верно

Светлана Войтова

Нет, линолеум. А чем вам хрусталь не угодил?

Андрей Абидов

угодил. очень даже ничего ! )

Светлана Войтова

Да, приятно есть салат из хрустальной вазы. Цветы тоже ничего в них смотрятся

Altinbek Samsaliev

ковры на полу, а хрусталя так и не было

Андрей Абидов

хорошо

Саулюс Контянис

Нет ковры на полу, хрусталь в шкафу!

Андрей Абидов

до сих пор ?

Саулюс Контянис

Ага а как без них!

Андрей Абидов

с ними теплее ! а вы с како Республики ?

Aleksandr Fyodorov

Ковры на полу... хрусталь в коробках

Андрей Абидов

как у всех))

Анна Лазарева

Это вы так напрашиваетесь в гости?

Анна Лазарева

Тогда я вас огорчу, нет!

Галина Колесникова

нет,сервантов нет и ковров не было

Фархат Ахмедгалиев

На дворе 2016год то уже в прошлом!

Сергей Суворов

ковры на полу,хрусталь в сарае.

Андрей Абидов

правильно ! )

Сергей Попов

так чуть-чуть---то что осталось

Андрей Абидов

ясно

Сергей Попов

раньше считалось--ОГО

Сергей Попов

а чичас другие ценности-что поделаеш?

Андрей Абидов

вот именно)

Сергей Попов

тоже верно-прогресс