Я Рисую Осень

🖼 запах стрелянных пистонов забыть невозможно, как запах сгоревшего пороха. пистолеты с пистонами это,самая популярная игрушка в моём детстве. безопасная и очень громкая) вставляешь ленту и стреляешь очередями!

Ответы
Языческий Кот

ну очередями надо было постараться... палец потом не гнулся ))) а еще можно было ленту пистонов скрутить и молотком по ней - вот это было действительно громко...

Qqqq Qqqqq

хороший пистолет, была возможность ствол поменять, старший брат с приятелями так и делал, под мелкашечный патрон

Arkadij Latyshev

Покупал отец игрушку для младенца-молодца, а игрушка та упала и убила продавца! Теперь уж нет таких игрушек...

Виктор Федин

А не выстрелившие пистоны потом молотком добиваешь.

Это да. это сила, у меня был такой))

По
Портос

Или бьёшь по ним молотком

Helen Brown

Помню такие игрушки!😊

Олимп Бадясанскый

Уххх где такое взять?

Я Рисую Осень

на барахолках поискать

Иван Заевский

я тоже их ещё застал))

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , как я их боялась !

Лё
Лёка

а еще запах карбида

Елена К

Да, классно было.

Алиса Лиса

Продаются ещё?

Алиса Лиса

Я бы купила 4 шт

Я Рисую Осень

на барахолках нужно искать. пистоны только, проблема

Алиса Лиса

Вот-вот

Slawa Zil

Это точно!🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже помню)))

Владимир Казарян

Было дело.

Бабайкин Юрий

Было

Ню
Нюта

да