Yra Kozlov

Женщины мечтающие о партнере младше себя . Не способны к серьезным отношениям . им не семья нужна им нужен секс.! Это к тому что есть не только мужики кабели но и женщины сучки

Ответы
Ирина

У меня однокурсник женился на дамочке на 15 лет старше. И говорил, что она выглядет шикарно, и вообще вся такая суперская. правда..потом оказия случилась..Дочка у неё подросла..И...он с этой дочкой изменил..Там такое началось, что он повесился.. Дурак конечно..но вот так..

Ирина

Что, так легко кого то убить и остаться безнаказанным?

Yra Kozlov

вы посмотрите после скольких убийств маньяков обычно случайно только ловят!!!! ( и сколько не ловят) сколько людей в год пропадает безследно только в россии. сколько не винно осужденных томиться по тюрьмам. Вот недавно убиство под телекамерами на дальнем востоке известного культуриста. ВЫ думаете его поймали????? А РАССКРЫВАЕМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ везде 100% .вот подумайте на досуге как это может быть??

Ирина

печальная статистика..Фактически мы все беззащитны, а преступники свободны в своих действиях. Не понятно для чего у нас полиция..

Yra Kozlov

коррупция!!! лучшего киллера для убратия не угодных нанимают из числа полицейских !у важаемая

Ирина

ужас какой..

Лена Люсик

Не согласна!Молодые парни сами ищут себе "мамок" и живут без проблем!Становясь то вторым,то третьим "ребёнком" в семье!(это не про всех,без обид!)

Людмила Петрова

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫХ ЛЮБЯТ,,,,,,,,,,,,,А ЕСТЬ С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ ЕЁ ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ для отмазки,,,,,,,С ДРУГОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ДУША,,,,,

Yra Kozlov

ах ДУША

Людмила Петрова

СКАЖИТЕ ЛЮДИ ГДЕ ЖИВЁТ ДУША ??? ГДЕ ХРАМ ЕЁ И ГДЕ ЕЁ ОБИТЕЛЬ,,???,,,,,И ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВСЕМ ОНА,,???,, И ГОРЬКО ПЛАЧЕТ КОГДА ЕЁ ОБИДЯТ,,,,,,

Yra Kozlov

аминь .господу богу помолимсяяяя...

Людмила Петрова

ГОСПОДИ СЕРДЦЕ ИЗРАНЕНО В КРОВЬ,,,,,МИРА ПРОШУ И СМИРЕНЬЯ,,,,ВЫШЕ ЧЮДЕС ВСЕХ ТВОЯ ЛЮБОВЬ,,,,В НЕЙ ЛИШЬ МОЁ СПАСЕНЬЕ,,,,,

Yra Kozlov

аминь . господу богу помолимсяяяяя.........яа

Ир
Ирина

Юра, ты не прав, в иакой сииуации она понимает, что это не на долго...с его стороны, поэтому тоже, как и он извлекает пользу

Yra Kozlov

в чем же я не прав. все имеют право на существование

Ир
Ирина

ну ты как то с упреком это скащал или с радостью, что ре только мужики кобели...

Yra Kozlov

ничью сторону не держу .и ударения не расстовляю . я слушаю

Ир
Ирина

хорошо

G@
Gorgona @

а теперь подумайте. зачем мне в семье великовозрастный ребенок? для секса я любовника заведу.

Галина Горявина

Тебя что обидели? Я считаю кто как хочет, так и живет. Или женщиной или сучкой

Yra Kozlov

признаться я тоже считаю

Наталья Королева

что вы все какуюто грязь выносите на всеуслышанье вы же люди а не кошки

Yra Kozlov

заткни уши

Ан
Анна

Кто о них мечтает!!! Это они хотят три в одном маму, няньку и любовницу!!!

Ел
Елена

ух ты...вообще-то взрослые люди говорят о своих целях открыто и честно

Ел
Елена

я зря перешла на личности, извините

Yra Kozlov

я за свои поступки от отвечаю.сам. поэтому не до игрушек. но я холост

Ел
Елена

вопрос поставлен так, как-будто это с вами произошло....ну не суть. Я ответила....если сразу обговорены цели встреч....сюрпризов не должно быть.

Yra Kozlov

а если я напишу невесомость существует .вы подумаете наверно что я сейчас в космосе .да?

Ел
Елена

просто разговор получается, если человек описывает свою ситуацию....а так просто человек и не знает, о чём пишет...

Лида Усманова

ПРОШУ ВАС НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ женщины как вы так выражаетесь

Yra Kozlov

соглаен

Лида Усманова

Спасибо , НО ВЫ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ !

Yra Kozlov

я больше не буду

Та
Татьяна

Почему же ? С серьёзным мужчиной по младше конечно семью создать.

Yra Kozlov

дерзайте м.м

Та
Татьяна

Судьба сведёт - по дерзаем )))

Татьяна Долбунова

так они часто в том возрасте, когда дети у них уже взрослые

Yra Kozlov

может быть часто а может и редко но это так

Людмила Клинкова

http://i4.tabor.ru/feed/2017-05-01/16398607/445236_760x500.jpg😜

Лидия

Да не сучки женщины, это ровесники уже никакие...

Yra Kozlov

а вы на себя посмотрите вы какие

Пчёлка

Ну "уважаемые" кобели,будет вам знать,что сучки в любом возрасте могут,в отличии вас кобелей

Yra Kozlov

да в 50 уже никто если не бревно

Пчёлка

Значит рядом такой же лежит

Та
Татьяна

Зачем судить кого-то. Каждый выбирает для себя

Yra Kozlov

до суда дело не дошло по пути разволившись .но мнение осталось

Та
Татьяна

Вы думаете есть женщины. которые не хотят замуж?

Yra Kozlov

не думаю знаю

Та
Татьяна

Чужая душа - потемки.

Ольга Бойкова

Ооо, мужики с шаблонным мышлением, у меня все...

Галина Архипова

БЫЛИ ЧЕСТНЫМ ПОРЯДОЧНЫМИ ПОРА И ПОБЫТЬ СУКОЙ

Yra Kozlov

были они есть и будут -пожизненно сучки -это тоже пожизненно

Галина Архипова

КАК И ВЫ---КОБЕЛИ

Ff
Ffffff

Семья без секса - это как мужчина без члена...

Ал
Алик

обращайтесь , пишите !!! мы будем рады !!!

Yra Kozlov

А тебе Алик. насчет узбеков и узбечек. САМ ТЫ ЧУРКА по первое число со своим аликом!

Ал
Алик

спасибо узбечка Ира !!! трансгендером стал в ташкенте !!! бывает и хуже там !!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Yra Kozlov

на здоровье. почтенный

Ал
Алик

спасибо !!! радуйся жизни и счастью своему !!!

Пчёлка

А хотя бы и для секса,тебе что так завидно?

Yra Kozlov

ужасно как

Пчёлка

Я так и поняла.

Yra Kozlov

ну слава богу

Лариса Череповская

Это утверждение никогда не оспаривалось!