Ма
Марс

в правильном обществе люди низкого интеллекта должны жить отдельно а умные люди должны контролировать их размножение.

Ответы
Андрей Кияев

А ты уверен, что будешь "свечку держать"?... Давно установлено, что качество мозга у ребёнка, это воля случая, и даже ДНК на это не влияет. А по теории вероятности шанс родить гения, выше у посредственностей, чем у гениев. Вырождение элит тому доказательство.

Ма
Марс

по факту родители одаренных детей смогли передать свой опыт и знания

Юлия Васюгова

Только бог решает кому жить ,сколько и когда размножаться

Ма
Марс

я вам про фому вы про ерему ..роботы скоро заменят людей а твоим детям или внукам просто запретят рожать

Юлия Васюгова

Чушь собачья..Этого не будет.

Ма
Марс

они сами этого захотят

Юлия Васюгова

Хотеть не вредно,вредно не хотеть

Ма
Марс

вроде ровесница но тупая как пробка

Сам Андерс'н

Евгеника-любимый предмет нациков Нимцев

Жанна Антонова

Давайте вернёмся ещё в 20 век до н.э

Ев
Евгений

Но унас антиутопия...так что...

Ма
Марс

дно не достигнуто есть куда двигаться ?

Ев
Евгений

Самл собой

Ма
Марс

плакат нет войне дискредитация вооруженных сил

Ев
Евгений

И это не самое стремное...

Ма
Марс

денег нет но вы держитесь ?

Ев
Евгений

Блять как с ботом разговариваю

Влад Тоневицкий

🙄