Владимир Ильич

Когда уже вторая волна начнётся?А то блин маски поснимали и распоясались ...

Ответы
Ma
Mass.terr

Да и первая ещё не закончилась. На нашем заводе за прошлую неделю 5 человек ушли на больничный с пневмонией. У четверых подтвердился ковид. Двое из них умерли, один мой непосредственный подчинённый. Цех неделю отработал, и опять всех выгнали на карантин...

Владимир Ильич

Вот вот ..И говори всем об этом.А то люди дебилыыыы!! Всё не верят идиоты!!!

Ma
Mass.terr

Да и я в последнее время уже перестал верить, а тут такое.... Я неделю назад с человеком разговаривал, а вчера его закопали, потому что лёгкие в сопли превратились... 64 года мужику. Второму 59, но он из соседнего цеха.

Владимир Ильич

ДА относят и много и у нас..Теперь просто будут молчать власти.Сами же этого хотели.

Ma
Mass.terr

Теперь всё наоборот. Диагноз Ковид стараются скрыть - чтобы все успокоились и дружно пошли голосовать...

Владимир Ильич

Совершенно верно.И для этого и строили больнички и т.п. Теперь просто молча отвозить будут народ.Поняли что народ быдло был и им останется ..бесполезно что то с ним решать))

Александр Ковалев

так вы ходите для примера,убивайте иммунитет,и дышите частью углекислого газа,я лично вообще ее не одевал не изолировался, и вел дела не прекращая не на день,не для меня бред этот)хоть пять волн

Александр Ковалев

я не говорю что его вируса нет, он есть, но он и слаб,а для хорошей имунной системы даже не заменет

Владимир Ильич

Ну вот.А где она хорошая система то?)))Кругом все больные.Вот и мрут.Экологии нету и т.п.Откуда имменитет то?

Александр Ковалев

ну а зачем его еще намордником убивать то

Владимир Ильич

намордник помогает от всего воздушнокапильного.Например от туберкулёза.То есть не лишний.Мне так по приколу))

Александр Ковалев

от коха может и да,мое мнение больной должен носить что бы не заразить,ну было бы чс то это все законно на 30 суток а далее по мере проблемы,а так народ просто кинули на все что положено по закону,им уваровать эти деньги интереснее,да еще и экономику тормознули,враги у власти, дормоеды.

Любовь

А сейчас уже другая беда пришла, похлеще короны.

Любовь

Полчища саранчи сжирают всё на своём пути. В США, Средней Азии, На юге России настоящую войну объявили саранче. Нашествие этих вредителей переживают Ставрополье, Астраханская область, Калмыкия, Дагестан. Прожорливых насекомых сравнивают со стихийным бедствием. На защиту будущего урожая поднимают даже авиацию. Обещают голод.

Котэда

ах, каакая же она вкусняшка жареная

Любовь

Да, говорят так. У китайцев их сейчас целое нашествие, вот где бесплатный деликатес )))

Любовь

СКИНУЛА ТЕБЕ РЕЦЕПТИК - ПРИНИМАЙ )))😆

Котэда

И де? кудой скинула? На почте- нет, в личке нет.... аллёёё, гараж!!!!

Котэда

все все.....спс, переписал

Жа
Жанна

Тренировка прошла успешно, можно стартовать

Владимир Ильич

Дохните ))никто не запрещает))

Дм
Дмитрий

Маски от вируса не защищают.

Колючка-Это Я)))

Когда объявит луноликий,тогда и начнется😄

Владимир Ильич

АААА...Добрынин тоже ничего)

Татьяна Черненкова

В самое неподходящее время, осень -зима.

Св
Светлана_Светлана

Ждёмс. Всё равно в загранку не пускают.

Владимир Ильич

Закрыть её надо навсегда эту блин загранку)))

Св
Светлана_Светлана

Ну раз не пустят, пусть и другие не едут. Сам не ам, другим не дам

Владимир Н

А разве маски носят на поясе?

Владимир Ильич

На поясе проститутки носят)

Ар
Арина

Третья, первая прошла тихо....

Ек
Екатерина.

😴🤧😪...передай дальше...😷

Владимир Ильич

Тоже мне блин секазочница))

Ал
Аленка

У нас масочники еще.

Ал
Аленка

Какой там,я людям вахую,похеристы полные этот карантин походу всех свел с ума.

Владимир Ильич

Ну надо всё понимать и держать себя в руках.

Владимир Ильич

идиоты люди ..били и будут идиотами..

Татьяна

кругом уже валяются

Владимир Ильич

Ну эт нормально.Мы же свиньи))

Эва

Так уже началась

Эва

Ты новости не слушаешь?

Эва

)))))))))))))) Так знай , опять набирает обороты

Владимир Ильич

А как е курорты блин открывают идиоты?

Эва

Есть ограничения

Владимир Ильич

Можно подумать их будут соблюдать))

Эва

Сэляви

Владимир Ильич

Вот именно)Завод то масочный не просто так построили))

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️

Чесноков Василий

После выборов)

На
Наблюдатель

ты не болел?

На
Наблюдатель

а я не знаю никого

Владимир Ильич

У меня полно знакомых уже закопали.И это не шутка.

На
Наблюдатель

говорю что вижу

Владимир Ильич

Просто пока не каснётся лично никто не верит.

На
Наблюдатель

если и болел то в 18м в испании

На
Наблюдатель

так не узнать

Ольга

Увы,скоро....

Musk Therapy

Ща ипанет

Владимир Ильич

Да у вас там ваще пофиг всем)

Musk Therapy

))))) хехехе. Да, мы вымерли раньше

Владимир Ильич

Ну сметану то я брестлитовскую покупаю))

Musk Therapy

Приятного аппетита. Правда мне больше Минская марка нравится.

Владимир Ильич

Я в 1989 году погулял хорошо в Бресте с девочками))

Василий Лабученко

Оптимизм.

Елена

низяяяяя