Елена Дудко

Я поняла, что сын повзрослел, когда на восьмое марта он подарил мне подарок и ушёл на весь день с букетом к своей девушке. А как вы поняли, что пора отпускать ребёнка во взрослую жизнь?

Ответы · страница 3
Юрий Павлов

Например я уже в 2 года ходил гулять один...

Irinka

18 лет-пора!Смириться с этим надо просто!

Елена Дудко

моему пока 14 и дело не в смирении - просто интересно, как у других - мой в порядке - отвечает за свои действия

Irinka

моей 18. Неожиданно любовь-морковь.С головой тоже все в порядке. Жалко отпускать во взрослую жизнь,но надо.

Елена Дудко

мне не жалко - сам не торопится

Елена Дудко

материнское благословение - мощная защита - благословляйте каждый день))

День Сурка

🖼

Сергей Солдатов

Рецептов нет. http://soldatov53.gem-go.com

Дильшод'$

Если он направелном пути.

Sergei

Пока не готов.😅

Блондинка

Сколько ребёнку?

Блондинка

Понятно...моему 16...и тоже 8 марта ушёл к своей девочке...и с подарком)

Блондинка

Я тоже, но потом через пару недель они расстались

Елена Дудко

Мой тоже поссорился с девочкой, но она мудрее оказалась- снова встречаются, гуляют вместе, реже.

Блондинка

У него сейчас другая девочка...

Елена Дудко

)) опыт- сын ошибок трудных.

Блондинка

Выводы бы делали дети...было бы как то легче...

Сам Андерс'н

По букету