Вечность

Памфлет готов в руках букет, Лица того всё нет и нет, Слова таяться в тупике, Поэт невидет схожесть лет, И таит на глазах памфлет, Игру лица заменит свет, Где образ выбран очень ясный, Букет у ног и ночь соблазна?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Владимир Ильич Ульянов родился в 1870 году в Симбирске (ныне это Ульяновск) в семье инспектора народных училищ Симбирской губернии Ильи Николаевича Ульянова — сына бывшего крепостного крестьянина села Андросово Сергачского уезда Нижегородской губернии Николая Ульянова, женатого на Анне Смирновой — дочери астраханского мещанина. Правда, некоторые источники утверждают, что Ленин происходил из семьи немецких колонистов, приглашённых в Россию Екатериной II.

Евгений Бриг-Снежин

Желания исполняются у тех, кто выполняет
заповеди добра и любви!?)
.Каждую минуту, да что там минуту,
каждую секунду, во
селенную летит огромный поток
просьб, желаний и молитв.
Каждый из нас о чем-то мечтает
и в чем-то остро нуждается.
…И догонять мысли -
ждать так трудно!
ююю по привычке
Мы всё мельчаем мыслями и зря суетимся,.!?
© Евгений Бриг-Снежин

Евгений Бриг-Снежин

Люди не ценят доброты к себе..!? Они от нее борзеют и наглеют.… От нашей доброты у наглых разей возникает едун-непомерный аппетит!?. И уже ты его - мрази раб - сначала должен гниде этой , а потом — и обязан сволочи редкой!?)