Владмир

Если смешать напитки в правильной пропорции, то при какой дозе в женщине проснётся стриптизерша?🤔

Ответы
Марта Алешина

пиво водка коньяк- и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке .... и всё остальное.....

Владмир

Кучеряво живете! Начали с пива, а концовка коньяком.😋

Марта Алешина

нужно всё последовательно....тогда достигните желаемого.....

Владмир

Достигните? Так не я стриптиз танцую.

Марта Алешина

будет и стриптиз....

Г*
Гульнар **

Стриптизёрша в женщине проснётся и без правильной пропорции,был бы посыл правильным.Удачи в стремлении!

Владмир

Но правильные пропорции раскрепостят. Дадут свободу действиям.

Г*
Гульнар **

Каждой женщине трудно будет определить пропорцию . Кому-то будет мало,кому-то уже перебор.Извините. пропорции определяются по весу дамы, на 1 кг - 100гр напитка. Или на глаз определяется ?Не рискуйте,на всякий случай проверенную тётку приглашайте. Удачи1

Владмир

Проверенную стриптизом? И где такую найдёшь?

Галинка Живилова

А кто сказал,что стриптизерша просыпается в женщине от выпитого?! Она просыпается от мужчины рядом!!!

Владмир

С выпитым это происходит быстрее.🤤

Галинка Живилова

Ха! Можно на трезвую такого начудить!!!

Владмир

На трезвую, она контролирует ситуацию, а выпив, отдаётся эмоциям.

Галинка Живилова

Я утверждаю,что кружится голова от мужчины!!!! Жаль,что многие мужчины об этом даже не догадываются!

Владмир

Почему не догадываются? Знают об этом. Только не каждая женщина сможет мужчину возбудить.

Ан
Анталья*

Умная женщина умеет "игрвть коленками" и в длинной юбке. Поэтому напитки скорее доя вас.

Владмир

Так мужчины не пьют в такой ответственный момент, когда на карту поставлено интересное мероприятие.🙄

Ан
Анталья*

Ага, на хлеб мажут!

Владмир

Все для дамы, все для неё!🍾🥂

Ла
Лариса

При наличии правильной музыки и личного желания - можно обойтись бокалом вина)))

Владмир

🌹Лапуля! Лучший позитивный ответ!

Татьяна Миклина

Во мне после двух бутылок портвейна, если их заполировать литром пива))

Владмир

Первый раз попробовал портвейн в 6 классе. С пацанами купили. Как мне плохо было!😩

Татьяна Миклина

Я первый раз попробовала спиртное -самогон на поминках прабабушки, мне 14 лет было. Взрослые уселись за стол, а нам, ребятне от 6 до 14 лет, мест не хватило. Решили накормить вторым заходом. Оставили нас в маленькой комнатушке, где кроме батареи бутылок с самогоном на полу и кулька шоколадных конфет на столе ничего не было. Ну, мы и помянули бабушку... из горла...Зачинщицей была я... Когда решили нас позвать, мы уже ходить не могли...все))) Помню как родители тащили меня домой, а я ног не чувствовала и на следующий день даже в школу не пошла, не могла с кровати встать.. Ох и били же меня)))

Владмир

Нет чтобы рассола налить, сразу за ремень хвататься. У меня обошлось. На глаза родителям не попался.

Татьяна Миклина

Повезло Вам))

Владмир

Действительно повезло!👨‍⚖️

Ал
Аленка

Не переборщить, а то какая стрептизерка,. Спящая красавица получится

Владмир

От спящей никакого танца не увидишь. Придётся ее в дозах ограничивать.😧

Вера Постовалова

Ну это от женщины зависит. Кому надо литр, кому и стакана хватит.

Вера Постовалова

Единственное на что меня хватит это раздеться дома под одеялом. А из списка, пожалуй.

Владмир

Рано порох намок в пороховницах.

Вера Постовалова

Ну теперь талько перед мужем можно выступить, ити скромно.

Владмир

Муж этого не оценит.

Вера Постовалова

Ну это его проблемы.

Елена Куприянова

при 100 граммах любви плюс 200 граммов восторга и 500 мл обожания!

Владмир

Почему обожание не в граммах?

Елена Куприянова

оно особая статья!

Владмир

Уголовная что ли?

Елена Куприянова

Нет-эмоциональная, потому и в мл.

Пирут Галина

Моя стрептизерша просыпается с 2-3 рюмок крепкого спиртного

Владмир

Класс!👍

Владмир

🍾🥂пусть просыпается!

Пирут Галина

Спиртного то нет. Никто не угощает

Владмир

Вот гады! Может они не знают про талант?

Пирут Галина

И подсказать то не кому

Татьяна:cherries:

Зависит от дамы))), кому-то хватит правильной музыки ))

Владмир

Профессиональный подход! 👍Сразу экономия в напитках.🤤

Вика Юркевич

Это зависит от мужчины.Может и ведра не хватит.😀

Вика Юркевич

Личный опыт?

Владмир

Врождённая вежливость.

Вика Юркевич

Опять льстите себе.

Владмир

Констатирую факт.

Вика Юркевич

Это не факт,это ваше предположение!

Ирина

Володя....Смотря кто мешает и для какой цели....ХАХАХА

Ирина

нееееееееееееееееееееееееееееееее

Владмир

Но я буду единственный зритель!🤨

Ирина

Владмир

Танец будет под БИ-2?

Ирина

Татьяна Тренина

Некоторые и без этой адской смеси могут и не такое...

Владмир

Только некоторые или их много?

Татьяна Тренина

Я же не эксперт в этом..

Айнура Аманбаева

))) какой ужас. Ну и метод у вас. Чтоб сама разделась?

Владмир

Как в кино:Вокзал для двоих.

Владмир

А Вам нравится когда партнёр помогает?

Натка М_Мак

Не проще заказать стриптиз у профессионалки?))

Владмир

Дать возможность заработать надо только профессионалам?

Натка М_Мак

О, ужас

Владмир

В чем ужас? Так дама будет знать свою норму пития, превышение которой влечёт безудержное раздевание.😄

Натка М_Мак

Я была о вас лучшего мнения, в том и ужас

Владмир

А сейчас мнение поменялось? И в чем причина? В добровольном раздевании женщины? 🙄

Ма
Марианна

Ставьте опыты и узнаете. Вот вам мой совет.😁

Ма
Марианна

Ладно Уговорили. что не попадал. Верю.😎

Владмир

А Вы знаете, что такое стриптиз?

Ма
Марианна

Володя... простите... можно про другое?Или пока. пока...

Владмир

Пока, пока...

Ма
Марианна

вы всё ещё тут?😁

Julia Schönknecht

Вот поэтому я никогда ещё не пробовала! 😃

Владмир

Никто не предлагал??? Не верю!🙄

Julia Schönknecht

Конечно предлагали! Но я всегда отказывалась

Владмир

А для избранных тоже отказ?

Julia Schönknecht

Они меня понимали

Владмир

И не наязывли свои желания?

Julia Schönknecht

О

~E
~ Eva Lansca ~

Вот у меня ни в какой . Нет такого момента .

Владмир

Все осталось в прошлом?

Ва
Валентина

кому как- может и уснуть не стрептезершей

Ва
Валентина

дикова- то как- то- пьяная и мужики

Владмир

Почему мужики во множественном числе?

Ва
Валентина

будет пара

Владмир

А второй мужик откуда возьмётся?

Ва
Валентина

я имела ввиду мужчину и девушку