Ва
Валерий

Давайте у дедушки Мороза, на Новый год, мира попросим, в него и Путин верит, может прокатит?

Ответы
Некто Из ...

ПУТЬ МИРА И БЛАГОСЛОВЕНИЯ
(ШАНТИ КАРМА)
Умиротворяющая активность означает молитвы за мир, гармонию - это молитвы, которые исцеляют, умиротворяют, успокаивают, благословляют.
Душой йоги, садху, санньяси, тантристы - вне политики и мира сего, но они могут проявлять разные виды божественно-магической просветленной активности.
Основных ее видов четыре: умиротворяющая, обогащающая, подчиняющая и гневная, отбрасывающая препятствия.
Все садху - адепты пути Божественного, Пути света, поэтому умиротворяющая активность для нас главная.
В эти трудные для мира времена молитесь за мир, чтобы эта ужасная война прекратилась как можно скорее и наступил мир.
Молитесь о тех, кто страдает от войны, чтобы она никогда не переросла в ядерную, чтобы у политиков, ее ведущих, хватило благоразумия прекратить всю эту трагедию, чтобы немедленно прекратились жертвы среди мирного населения.
Ведь любая война - это не боевик по телевизору, это ужасное бесчеловечное, безбожное безобразие, забирающее у ни в чем не повиннных людей самое дорогое - их жизни.
А жизнь человека, она ведь предназначена для освобождения, постижения Бога, а не чего-либо иного.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Yuri Kozhevatov

Чтоб путлера насадил на вершину самой высокой ели,а совфед,думку,пропагандонов ,прочую обслугу развесил бы на ветках,а мы бы с любимой песней водили бы хороводы!

Василий Бубновский

И как ты себе представляешь этот мир? Вывести войска с Донбасса, позволить нациАнал-пидорасам разорвать Донбасс и Крым, устроить там террор и геноцид?

Клим Елдаков

Более реально, что генерал Мороз окажет нам неоценимую помощь в победе над украинскими нацистами и в результате наступлении мира.

Господин Евгений Vирт

Мир не от мороза зависит а от американцев. Им один звонок сделать и все-война закончилась в течение 24 часов

I🌏
Indifferent 🌏

А можете попросить Путина ? Напрямую , без посредников в лице Деда Мороза .

Ва
Валерий

можно, только кто же с него спросит

I🌏
Indifferent 🌏

Да , мир ему не нужен ..

Евгения Деркачева

Сомневаюсь, что кто-то не просил мира.,. Все хотят мира, здоровья...

Moiha Guberman

Путин уже прокатил 107 тысяч и в три раза больше сделал калеками!

Ви
Виктория

надо у Мороза попросить чтобы путина забрал к себе в берлогу

Владислав Ященко

Ты что, с дуба рухнул? Санта-Клаус еще та паскуда ...))))))))))))))))

Alena Nik

Не, дед Мороз не поможет. Тут помогущественнее нужен.

Ир
Ирина

А вы просили мира хоть раз , начиная с 2014 и до 2022 года?

Василий Непомнящий

Всё поздняк. Все денег попросили. Срать всем на мир

Иван Полупанов

Да . Хорошо "солнепеком*их согреть и мир наступит

Ло
Лорик

А Байден верит? Или у вас только Путин виноват.?

..

Пусть даже и накатит, никто против не будет )

Татьяна Тышкевич

Путин верит только в себя любимого. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

Не, сознался что и в деда мороза

Татьяна Тышкевич

Врет, как всегда. 🤷‍♀️

Вера Ситникова

Всё может быть! Надо только очень верить!

Татьяна

Легче достучаться до небес, чем до людей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мда... это вот вы зря... гнильцой запахло

Ва
Валерий

Война это ненависть, она не угодна богу, ибо бог есть любовь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа и у этого тоже ..