Сергей Ш.

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.

Ответы
Alex Nobody

Одной любви мало! Семейная жизнь- это вечное строительство отношений ! Люди притираются друг к другу, с чем то соглашаясь, а с чем то нет! Во втором случае ищут пути к консенсусу!

Сергей Ш.

Тут про начало отношений, а не про семью

Alex Nobody

А в начале отношений рулят чувства! И им по барабану неидеальность партнёра! Не всё сразу проявляется!

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли при знакомстве с тобой ОНА тебе выдала список с требованиями. У неё вообще в это время розовые очки были прибиты гвоздиками, и не снимались априори. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Я называю это "Зашлакованность Мозгов". Это когда у людей много всего нехорошего было в прошлом и они постоянно боятся что это повториться

Z*
Z *Ирина*

Пуганая ворона и куста боится..
Ну, такой опыт есть у многих..
Тут обвинять кого то смысла нет

Сергей Ш.

Я не обвиняю никого. Просто вижу по женщинам, слушаю что они говорят

Z*
Z *Ирина*

Играют роль только дела.
язык без костей.

Z*
Z *Ирина*

Вот где философия на счет разговоров 🤣🤣🤣

Александр Гусев

Если двое, планирующие создание семьи, начинают со списков требований, значит о любви между ними нет и намёка. Такая семья долго не просуществует. Я так думаю.

Александр

Это довольно странно, что монетарные взаимоотношения и денежные обязательства, долги Вы совершенно не желаете принимать во внимание!

Сергей Ш.

А что, у них уже семья и дети?

Александр

Обстоятельства и вероятностные обязательства необходимо рассматривать заблаговременно!

Сергей Ш.

То есть, по твоему, когда парень и девушка начинают встречаться, им нало сразу про деньги поговорить, так? 🤣

Александр

Ну, возможно, что и не совсем сразу, но таки надо!.. Женщины, обычно, этот момент просекают больше, лучше и раньше! А так потом Вы и без порток остаться могёте!

Сергей Ш.

Это больше подходит про возрастных людей, но никак не для молодёжи

Александр

Может быть...

Alisa Warshavsky

Мне нравится такой подход! У меня есть всего одно уточнение! Мужчина обязан быть очень грамотным любовником!!!!

Сергей Ш.

Что значит мужской эгоизм по отношению к женщине? Его желания? А почему он должен их скрывать?

Alisa Warshavsky

Нет, полное отсутствие интереса к насыщению женщины! Только я, любимый....

Сергей Ш.

Ну тут ты не права. Не все мужчины такие. Очень многие стараются

Alisa Warshavsky

Мне кажется, женщины знают об этом , намного больше....

Сергей Ш.

И это правильно. Женщины более приспособлены для любви

Робот Вертер

А мужчина за которым хочется идти, должен обладать качествами....и пошёл длинный список 😁

Сергей Ш.

Ох уж эти списки )

Ол
Ольга

В современном? Думаю, что и в первобытном обществе всё было так же.

Семен Отмахов

Она идет за ним,а он ее любит,любит жарко,прям на ходу,на ходу!!!

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Любовь Золотарева

Ну это уже не просто, это уже тяга к прекрасному и духовному.

На
Надежда

Это сегодня выпендрешь идёт) В маминых годах такого не было

Сергей Ш.

А всё только из за денег. Если они есть, получаешь любого человека себе без каких либо проблем

На
Надежда

Не все продаются за бабло)))

Сергей Ш.

Все

На
Надежда

Нет)

Господин Дроссельмейер

Вот потому у большинства, слава богу, ничего и не выходит.

Сергей Ш.

Почему ты так считаешь? Очень много пар живут по расчёту очень много лет вместе

Господин Дроссельмейер

У вас про "хочется".

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

и ВСЁ действительно просто ...а остальное торговля...))

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ав
Автор

И что б сиськи были непременно, а то подсунут какую

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Ав
Автор

😀

Ол
Ольга

Как точно сказано!
полностью согласна!

Сергей Ш.

👍

Ол
Ольга

🙂

Фи
Фигаро

та ты у нас вообще большой молодец...

Сергей Ш.

🤭

Ва
Василий

.............................................................

Константин Саратовцев

У нас с женой так последние 27 лет.

Пр
Пряник

Последнее слово за инернетом.

Св
Светлана_Светлана

Все пустое. Морок. Фантазии.

..

Ангелы только на небесах.

Сергей Ш.

🤷‍♂️