Марк Аврелий

🖼 Какие фильмы запомнились с участием Бронислава Брондукова?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Один из любимых фильмов, это "Афоня", а еще "Зеленый фургон" с его участием, и "Приключения Шерлока Холмса"... вообще трагично... умер он никому не нужный, о нём забыли.. похоронен в Киеве на байковом кладбище, недалеко от могилки моей бабушки..

Марк Аврелий

а как прекрасно он сыграл в фильме "Вас ожидает гражданка Никонорова" Наверное это была единственная роль первого плана. Но даже в тех второстепенных ролях этот с виду неказистый актер замечательно играл свои роли

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Марк Аврелий

Земля ему и твоей бабушке, Лена пухом, пусть покоятся мирно

Olena Mykolayivna :)

Пусть...

Алекс Венцель

Странный был персонаж.Вроде играл какие-то роли в кино, но ни одна не запомнилась и не запала в душу...Я бы назвал его артистом эпизода...

Марк Аврелий

Вас ожидает гражданка Никонорова, главная роль

Алекс Венцель

Прекрасно помню этот фильм и мне он не понравился...Не мог такой внешности мужчина привлечь внимание женщины...Шибздиковатый он какой-то...

Марк Аврелий

Но ее то жизнь научила, что не все золото что сверкает

Дмитрий Табунов

Сериал про Шерлока Холмса. Вас ожидает гражданка Никанорова. Гараж. Спортлото-82. Если верить Лопотухину. Мы из джаза.

Далеко Не Идеал...увы(

С Гундаревой у него неплохо получилось в Вас ожидает гражданка Никанорова. Ну и его роль в Афоне.

Марк Аврелий

Никанорова прекрасный фильм, несколько раз пересмотрел

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Наверное, это его единственный фильм с героем первого плана) а жаль.

Марк Аврелий

И даже вторым планом прекрасно играл свои роли. вроде неказистый , а столько таланта

Далеко Не Идеал...увы(

Запоминался и вторым планом. Как Филиппов и Басов. Только вот у Филиппова и Басова не случилась роль первого плана. А у Брундукова случилась. И очень яркая.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Афоня, конечно же. Шедевр. А ещё...что то не вспомню, где ещё. Склероз, простите))) бывает

Марк Аврелий

Вас ожидает гражданка Никонорова

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ах да! Спасибо, что напомнили) светлая память ему и Гундаревой...

Марк Аврелий

Аминь!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аминь

Марк Аврелий

Боже упокой их души на царство небесное, во имя отца и сына и святага духа🙏

Наталья Попова

Ну, понятно- "АФОНЯ". И "Зеленый фургон" с молодым Харатьяном в глаиной роли.

Марк Аврелий

А гражданка Никонорова?

Ольга Нуждена

"Афоня", "Шерлок Холмск и доктор Ватсон", "Вас ожидает гражданка Никанорова"

Любовь Яворская

"Вас ожидает гражданка Никанорова".Пожалуй,лучшая некомедийная его роль.

Марк Аврелий

👏Согласен

Луиzа Каzти

"Вас ожидает гражданка Никонорова". "Лапта". "приключения Шерлока Холмса"

Бабайкин Юрий

Батальоны просят огня,Холмс и Ватсон,Афоня,Гараж,фургон

Валентина Рязанова

Афоня и ещё много помню содержание, а название забыла.

Марк Аврелий

Вас ожидает гражданка Никонорова

Валентина Рязанова

Точно , Гундарева в главной роли . И вчера смотрела фильм , там Людмила Зайцева и тоже Гундарева,

Марк Аврелий

Гундарева это вообще шедевр советского кино

Марк Аврелий

Спасибо

Евгений

Много, почти все , вроде и был актером второго плана

Марк Аврелий

Согласен

Со
Собеседница

Афоня, Вас разыскивает гражданка Никонорова...

Юлия Громова

Цикл про Шерлока Холмса ,"Афоня", "Мы из джаза".

Марк Аврелий

Вас ожидает гражданка Никонорова

Юлия Громова

Я написала те фильмы, которые мне нравятся.

Марк Аврелий

а я свой

Юрий Дробот

Лейстред в Шерлоке,в Афоне Эй родственник.....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а потом кого начнём вспоминать?куравлева?

Марк Аврелий

не шуми

Леонид Шестаков

он великолепен в "Шерлоке Холмсе"...

Ирина

Вас ожидает гражданка Никанорова

Марк Аврелий

люблю этот фильм

Ирина

Я тоже

Са
Сара

Вас ожидает гражданка Никанорова

Марк Аврелий

Прекрасный фильм

Насима Костикова

Больше всего по фильму Афоня🙂