Кр
Красавчик

Путинисты импортозамещённые. Не раз в сми рф говорили об дифеците специалистов по ряду производств жизнеобеспечения в рф-ии. До 2026 года специалисты прогнозируют кадровый голод. Вы что и как импортозамещаете?

Ответы
Ма
Марина

Молчат

Кр
Красавчик

Там дяденьки много интересного рассказали про великое будущее рф-ии.

Ма
Марина

Где?)))

Кр
Красавчик

В сми рф-ии

Ма
Марина

Аа

Кр
Красавчик

И это логично. Пока выучится. Пока где-то согласно путинским законам получит стаж 3 года, потом может быть когда-нибудь возможно