Алиса Счастливая

нормально ли,когда мужчина в 37 лет играет в копм.игры каждый день?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я рос в докомпьютерную эпоху. Первый раз играл с другом у него в гостях в противоположном районе города - на приставочке "Радио-86 РК" с магнитофонной кассеткой. Через год пару раз поиграл в институте на подготовительных курсах. К чему я это говорю? Книги - то же бегство от реальности. Я их много прочитал, лёжа с высокой температурой, когда мои ровесники бегали по дворам, хватали двойки-тройки и ждали меня чтобы списывать.

Кошельков Александр Алегархович

я бы щас всё своё время обменял бы на один час побыть с любимой женой обнял бы поцеловал и сказал бы как сильно её люблю.

Алиса Счастливая

у него нет жены

Валерий Егов

В тридцать семь ещё можно простить. Хотя настораживает. А в сорок пять? Сняв полковничий китель....

Ро
Роксана

а нормально, когда женщина в 39 лет вышивает каждый день? у каждого свое хобби

Алиса Счастливая

вышивает это да..а комп.игры когда чел не работает пьет и играет в игры

Ро
Роксана

вот с этого и надо было начинать, если не работает, пьет и играет - это одно, а если играет после тяжелого рабочего дня - совсем другое

Serega Велеканов

нормально но если он при всём при этом не забывает семье о работе о делах

Алиса Счастливая

не работает.. с семьей в конфликтах

Serega Велеканов

это уже не нормально я тоже поиграть не против но про дела то забывать нельзя изо игр

Пётр Ермаков

Лёгкая придурковатость, что поделаешь..., а ещё и элементарная лень....

Языческий Кот

если он себя обеспечивает и может себе позволить - то почему нет?

Алиса Счастливая

не работает

Языческий Кот

значит это проблема того ,кто его содержит

Владимир Новиков

Все дела переделал, заняться больше нечем......😑

Алексей Шутов

Значит у него просто нет других интересов!

Алиса Счастливая

это его проблемы

Алексей Шутов

Так и оставьте его это его жизнь!

Алиса Счастливая

никто не связывается

Алексей Шутов

Вот и правильно!

Максим Jw

Это хобби и издержки жизни в квартире.

Во
Вовочка

Просто не вырос из коротких штанишек

Борис Кадников

зато под рукой протянул и пользуйся

Nikola Mahkov

-нормально-нет бытовых проблем!--👍

Antitролль. Игорь

Нормально👍... Новичок видать😜🤣

Nikk Dr

Играет нормально. Каждый день нет

Lao Dao

нет конечно (если это не танчики)

Европа Плюс

Только идиоты играют в танчики .

Кошельков Александр Алегархович

потом жалеть будет если женат

Алиса Счастливая

не женат и не работает

Кошельков Александр Алегархович

тогда пусть играет.серовно жалеть будет

Лог Дог

Нет. Хотя я видел и 50-60 летнего

Ал
Александр

Каждый день? Мне кажется нет