Марина Виноградова

Приходит как-то раз наша подруга из бассейна и говорит: — А в бассейне теперь массажист работает, разные виды массажа, даже массаж груди может сделать. Триста рублей стоит. И ждет, видимо, одобрения — мол, вот какой хороший массажист. Хр#н там! Все молчат, смотрят на нее и по рожам видно, что представляют себе эту процедуру (массаж ее груди) во всех красках. Даже про пиво забыли (мы пиво пили). Потом один выходит из ступора и интересуется: — А кто кому платит?

Ответы
Остап Бендер

Ой та все поняли эту процедуру. Ноги на плечах, член в заднице. Так и кто платит?

Борис Кучеренко

платит тот, кто хочет услуги получить, видать спрашивающему это не известно

Сеня Семеныч Горбунков

Вы генеколог? нет , но могу посмотреть

Ал
Алексей

ой а мне нравились маленькие .

Валентин

Рассмешила девушка

Марина Виноградова

посмейся

Валентин

Представляю,как бы Вы реагировали,если незнакомый мужик предложил массаж груди,так бы и до задницы добрался

Марина Виноградова

речь не обо мне

Валентин

Так понятно,что это собирательный образ,но ваша конкретная девушка

Марина Виноградова

не нужно собирательный образ премерять на меня

Валентин

А надо

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄

Св
Светлана_Светлана

Мясистый бабец?

Марина Виноградова

нормальная

Ев
Евгения

🤦‍♀️👍

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Маша Ерёмина

😅🤣😆

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Лю
Людочка

👍🍵🍫

Ал
Александр

☺️

Nikola Mahkov

-??--

Рост

...

Максим Jw

🙂