Приходит как-то раз наша подруга из бассейна и говорит: — А в бассейне теперь массажист работает, разные виды массажа, даже массаж груди может сделать. Триста рублей стоит. И ждет, видимо, одобрения — мол, вот какой хороший массажист. Хр#н там! Все молчат, смотрят на нее и по рожам видно, что представляют себе эту процедуру (массаж ее груди) во всех красках. Даже про пиво забыли (мы пиво пили). Потом один выходит из ступора и интересуется: — А кто кому платит?
Марина Виноградова
Ответы
Остап Бендер
Ой та все поняли эту процедуру. Ноги на плечах, член в заднице. Так и кто платит?
Борис Кучеренко
платит тот, кто хочет услуги получить, видать спрашивающему это не известно
Сеня Семеныч Горбунков
Вы генеколог? нет , но могу посмотреть
Ал
Алексей
ой а мне нравились маленькие .
Валентин
Рассмешила девушка
Марина Виноградова
посмейся
Валентин
Представляю,как бы Вы реагировали,если незнакомый мужик предложил массаж груди,так бы и до задницы добрался
Марина Виноградова
речь не обо мне
Валентин
Так понятно,что это собирательный образ,но ваша конкретная девушка
Марина Виноградова
не нужно собирательный образ премерять на меня
Валентин
А надо
Св
Светлана_Светлана
Мясистый бабец?
Марина Виноградова
нормальная
Alisa Warshavsky
Смеюсь...
Nikola Mahkov
-??--
Рост
...